Региональный Политический Совет

Региональный Политический Советhttps://sverdlovsk.er.ru/persons/presidium/


Мокрецов Андрей Васильевич

Мокрецов
Андрей Васильевич

Председатель думы Ревдинского ГО

Ларионова Наталья Ивановна

Ларионова
Наталья Ивановна

Секретарь Арамильского МОП, исполнительный директор «ТурЭкспоСервис»

Мисюра Андрей Васильевич

Мисюра
Андрей Васильевич

Региональный координатор партпроекта «Локомотивы роста», генеральный директор АО «НПО автоматики»

Шмыков Алексей Викторович

Шмыков
Алексей Викторович

Секретарь Каменск-Уральского МОП, глава Каменск-Уральского

Соколов Виктор Васильевич

Соколов
Виктор Васильевич

Секретарь Пышминского МОП

Захарцев Андрей Владимирович

Захарцев
Андрей Владимирович

Секретарь Зареченского МОП, глава ГО Заречный

Дементьева Елена Владиславовна

Дементьева
Елена Владиславовна

Секретарь первичного отделения № ПО№11/2457 (ДК Покр. Уральский) Североуральское МОП, директор клуба п.Покровск-Уральский МБУ «Центр культуры и искусства»

Шкуров Анатолий Сергеевич

Шкуров
Анатолий Сергеевич

Секретарь первичного отделения №11/1187 Верхнепышминское МОП, начальник экспертно-аналитического управления ООО «Уральские Локомотивы»

Просвирин Михаил Петрович

Просвирин
Михаил Петрович

Секретарь первичного отделения № 08/844 Сысертское МОП, заместитель директора ООО ОКБ «Первый свет»

Привалов Эдуард Владимирович

Привалов
Эдуард Владимирович

Секретарь первичного отделения № 10 Лесное МОП, начальник отдела ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»

Поликарпова Наталья Александровна

Поликарпова
Наталья Александровна

Секретарь первичного отделения № 4/58 Артемовское МОП, исполнительный секретарь Артемовского МОП

Крупин Виталий Витальевич

Крупин
Виталий Витальевич

Секретарь первичного отделения №71/1457 Кировское МОП, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги»

Пинаев Владислав Юрьевич

Пинаев
Владислав Юрьевич

Секретарь Нижнетагильского МОП, глава Нижнего Тагила

Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Агапова Ирина Владимировна

Агапова
Ирина Владимировна

Секретарь первичного отделения № ПО № 10/407 Каменское МОП, директор МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа»

Бабенко Виктор Владимирович

Бабенко
Виктор Владимирович

Член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, член комиссии по межпарламентской деятельности

Араптанов Сергей Федорович

Араптанов
Сергей Федорович

Заместитель управляющего Восточного управленческого округа

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Афонин Владимир Валентинович

Афонин
Владимир Валентинович

Президент Некоммерческой организации «Благотворительный фонд Баринова»

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Жуков
Дмитрий Геннадьевич

Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей, ВрИО Руководителя Регионального Исполнительного Комитета

Козицын Андрей Анатольевич

Козицын
Андрей Анатольевич

Генеральный директор ООО «УГМК-холдинг»

Биктуганов Юрий Иванович

Биктуганов
Юрий Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

Богатырев Алексей Петрович

Богатырев
Алексей Петрович

Секретарь Шалинского МОП, глава Шалинского ГО

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, член мандатной комиссии, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

Васильев Николай Валерьевич

Васильев
Николай Валерьевич

Секретарь Ирбитского городского МОП

Кузовков Сергей Яковлевич

Кузовков
Сергей Яковлевич

Секретарь Староуткинского МОП

Коробейников Алексей Александрович

Коробейников
Алексей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Володин Игорь Валерьевич

Володин
Игорь Валерьевич

Председатель Екатеринбургской городской Думы

Воробьева Наталья Владимировна

Воробьева
Наталья Владимировна

Секретарь Первоуральского местного отделения «Единой России», руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе

Гарипова Рания Хашимовна

Гарипова
Рания Хашимовна

Учитель начальных классов

Готкис Людмила Григорьевна

Готкис
Людмила Григорьевна

Секретарь Камышловского районного МОП

Мелехин Сергей Владимирович

Мелехин
Сергей Владимирович

Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, секретарь Верх-Исетского местного отделения Партии

Громыко Юрий Иванович

Громыко
Юрий Иванович

Региональный оператор проекта ГТО

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Председатель комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, член комиссии по Регламенту, заместитель председателя комиссии по межпарламентской деятельности

 Девятайкин Вячеслав Евгеньевич


Девятайкин Вячеслав

Представитель регионального общественного Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Соколюк Пётр Михайлович

Соколюк
Пётр Михайлович

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области

Маслов Александр Викторович

Маслов
Александр Викторович

Член Регионального Политического Совета партии «Единая Россия»

Колесников Сергей Борисович

Колесников
Сергей Борисович

Секретарь Железнодорожного МОП

Власов Владимир Александрович

Власов
Владимир Александрович

Региональный координатор партпроекта «России важен каждый ребенок»

Трескова Елена Анатольевна

Трескова
Елена Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, Секретарь Ирбитского районного МОП, координатор регионального партпроекта «Уральская деревня»

Куйвашев Евгений Владимирович

Куйвашев
Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской области, и.о. секретаря Свердловского регионального отделения Партии

Чернецкий Аркадий Михайлович

Чернецкий
Аркадий Михайлович

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, первый заместитель председателя Законодательного Собрания

Силин Яков Петрович

Силин
Яков Петрович

Ректор УрГЭУ-СИНХ

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Бидонько Сергей Юрьевич

Бидонько
Сергей Юрьевич

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванов Максим Анатольевич

Иванов
Максим Анатольевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 172 (Асбестовский – Свердловская область)

Деев Константин Ильич

Деев
Константин Ильич

Секретарь Алапаевского районного МОП, Глава муниципального образования Алапаевское, исполняющий полномочия главы Администрации

Звягинцев Сергей Михайлович

Звягинцев
Сергей Михайлович

Секретарь Богдановичского МОП

Кокшаров Виктор Анатольевич

Кокшаров
Виктор Анатольевич

Ректор Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина

Конопкин Валерий Константинович

Конопкин
Валерий Константинович

Секретарь Верхнедубровского МОП

Михнова Светлана Александровна

Михнова
Светлана Александровна

Секретарь Талицкого МОП

Оськин Александр Александрович

Оськин
Александр Александрович

Секретарь Кировградского МОП, глава Кировградского городского округа

Пехотин Игорь Юрьевич

Пехотин
Игорь Юрьевич

Региональный координатор проекта сторонников Партии «Предпринимательская среда»

Снигирёва Светлана Геннадиевна

Снигирёва
Светлана Геннадиевна

Секретарь Волчанского МОП

Каюмов Евгений Тиморгалиевич

Каюмов
Евгений Тиморгалиевич

Управляющий Горнозаводского округа

Матвеева Елена Владимировна

Матвеева
Елена Владимировна

Секретарь Нижнесалдинского МОП, Глава городского округа Нижняя Салда

Смирнов Николай Борисович

Смирнов
Николай Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

Ряписов Олег Викторович

Ряписов
Олег Викторович

Глава Муниципального образования Красноуфимский округ

Селиванов Сергей Алексеевич

Селиванов
Сергей Алексеевич

Глава Тугулымского городского округа, Секретарь Тугулымского местного отделения Партии

Чукреев Дмитрий Викторович

Чукреев
Дмитрий Викторович

Член политического совета Железнодорожного местного отделения Партии, региональный координатор партийного проекта «Народный контроль»

Еремеев Валерий Васильевич

Еремеев
Валерий Васильевич

Секретарь Нижнесергинского МОП

Дунин Виталий Александрович

Дунин
Виталий Александрович

Председатель совета директоров ООО АПК «Белореченский»

Замятина Любовь Яковлевна

Замятина
Любовь Яковлевна

Директор Невьянского филиала УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, председатель Думы Невьянского городского округа, Секретарь Невьянского местного отделения Партии

Овчинникова Ира Александровна

Овчинникова
Ира Александровна

Начальник Управления Пенсионного фонда Верх-Исетского района г. Екатеринбурга, депутат Екатеринбургской городской Думы

Толкачев Александр Геннадьевич

Толкачев
Александр Геннадьевич

Глава Талицкого городского округа

Лаврентьев Игорь Владимирович

Лаврентьев
Игорь Владимирович

Генеральный директор ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий», Секретарь Белоярского МОП

Баранов Евгений Александрович

Баранов
Евгений Александрович

Глава Камышловского муниципального района

Ермакова Елена Станиславовна

Ермакова
Елена Станиславовна

Председатель Думы Слободотуринского муниципального района, заместитель Секретаря Слободотуринского МОП

Карташов Иван Геннадьевич

Карташов
Иван Геннадьевич

Главный инженер АО «Сафьяновская медь», и.о. секретаря Режевского МОП

Тестов Виктор Николаевич

Тестов
Виктор Николаевич

Заместитель председателя Екатеринбургской городской Думы

Николаев Артем Дмитриевич

Николаев
Артем Дмитриевич

Руководитель Свердловского регионального отделения«Молодой Гвардии Единой России»

Нохрин Дмитрий Петрович

Нохрин
Дмитрий Петрович

Секретарь Тавдинского местного отделения Партии

Поспелов Константин Сергеевич

Поспелов
Константин Сергеевич

Глава Полевского городского округа, Секретарь Полевского Местного отделения Партии

Емельянова Ольга Анатольевна

Емельянова
Ольга Анатольевна

Секретарь Байкаловского местного отделения Партии

Мурзаев Юрий Анатольевич

Мурзаев
Юрий Анатольевич

Секретарь Красноуральского МОП

Орлов Алексей Валерьевич

Орлов
Алексей Валерьевич

Глава Екатеринбурга

Корякин Иван Алексеевич

Корякин
Иван Алексеевич

Член Регионального Политического Совета партии «Единая Россия»

Ершов Михаил Павлович

Ершов
Михаил Павлович

Полномочный представитель Губеранотора Свердловской области в Законодательном Собрании Свердловской области