Региональный Политический Совет

Региональный Политический Совет


Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Агапова Ирина Владимировна

Агапова
Ирина Владимировна

Секретарь первичного отделения № ПО № 10/407 Каменское МОП, директор МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа»

Анацкий Илья Алексеевич

Анацкий
Илья Алексеевич

Секретарь Ирбитского городского местного отделения Партии

Араптанов Сергей Федорович

Араптанов
Сергей Федорович

Заместитель управляющего Восточного управленческого округа

Астафьев Алексей Николаевич

Астафьев
Алексей Николаевич

Депутат Пышминской муниципальной думы

Бабенко Виктор Владимирович

Бабенко
Виктор Владимирович

Председатель Свердловского регионального Совета сторонников Партии «Единая Россия», Депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Байда Андрей Александрович

Байда
Андрей Александрович

Председатель Думы Михайловского муниципального образования

Баранов Андрей Павлович

Баранов
Андрей Павлович

Заместитель Главы Администрации Каменского городского округа

Баранов Евгений Александрович

Баранов
Евгений Александрович

Глава Камышловского муниципального района

 Бержимостьян Татьяна Александровна


Бержимостьян Татьяна

Член Местного политического совета Ирбитского районного первичного отделения Партии

Карякин Сергей Васильевич

Карякин
Сергей Васильевич

Заместитель Секретаря регионального отделения по работе со сторонниками, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Берчук Александр Александрович

Берчук
Александр Александрович

Глава Невьянского городского округа

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, член мандатной комиссии, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

Биктуганов Юрий Иванович

Биктуганов
Юрий Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

Богатырев Алексей Петрович

Богатырев
Алексей Петрович

Секретарь Шалинского МОП, глава Шалинского ГО

Коробейников Алексей Александрович

Коробейников
Алексей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Бондаренко Сергей Александрович

Бондаренко
Сергей Александрович

Секретарь Новолялинского местного отделения Партии

 Валиев Харис Ханифович


Валиев Харис

Глава Рахмангуловского территориального отдела

Величко Сергей Евгеньевич

Величко
Сергей Евгеньевич

Глава Гаринского городского округа

Вервейн Александр Вячеславович

Вервейн
Александр Вячеславович

Секретарь Волчанского местного отделения Партии, Глава Волчанского городского округа

Мелехин Сергей Владимирович

Мелехин
Сергей Владимирович

Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, секретарь Верх-Исетского местного отделения Партии

 Веснин Иван Сергеевич


Веснин Иван

Глава городского округа Верхняя Тура

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Председатель комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, член комиссии по Регламенту, заместитель председателя комиссии по межпарламентской деятельности

Володин Игорь Валерьевич

Володин
Игорь Валерьевич

Председатель Екатеринбургской городской Думы

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

 Вольф Виталий Александрович


Вольф Виталий

Управляющий Западным управленческим округом Свердловской области

Герасимов Алексей Алексеевич

Герасимов
Алексей Алексеевич

Глава города Каменска-Уральского

Готкис Людмила Григорьевна

Готкис
Людмила Григорьевна

Секретарь Камышловского районного МОП

Громыко Юрий Иванович

Громыко
Юрий Иванович

Региональный оператор проекта ГТО

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Еремеев Валерий Васильевич

Еремеев
Валерий Васильевич

Секретарь Нижнесергинского МОП

Соколюк Пётр Михайлович

Соколюк
Пётр Михайлович

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Жуков
Дмитрий Геннадьевич

Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей, Руководитель Регионального Исполнительного Комитета

Захарцев Андрей Владимирович

Захарцев
Андрей Владимирович

Секретарь Зареченского МОП, глава ГО Заречный

Зотова Марина Александровна

Зотова
Марина Александровна

Член Местного политического совета Слободо-Туринского местного отделения Партии

Зыкин Станислав Владимирович

Зыкин
Станислав Владимирович

Исполнительный секретарь Нижнетагильского местного отделения Партии

Трескова Елена Анатольевна

Трескова
Елена Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, , заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике и земельным отношениям

Куйвашев Евгений Владимирович

Куйвашев
Евгений Владимирович

Секретарь Свердловского регионального отделения партии, член Высшего совета партии, Губернатор Свердловской области

Чернецкий Аркадий Михайлович

Чернецкий
Аркадий Михайлович

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Иванов Максим Анатольевич

Иванов
Максим Анатольевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 172 (Асбестовский – Свердловская область)

Карташов Иван Геннадьевич

Карташов
Иван Геннадьевич

Секретарь Режевского местного отделения Партии, Глава Режевского городского округа

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

Каюмов Евгений Тиморгалиевич

Каюмов
Евгений Тиморгалиевич

Управляющий Горнозаводского округа

Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Козицын Андрей Анатольевич

Козицын
Андрей Анатольевич

Генеральный директор ООО «УГМК-холдинг»

Кокшаров Виктор Анатольевич

Кокшаров
Виктор Анатольевич

Ректор Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина

Колесников Сергей Борисович

Колесников
Сергей Борисович

Заместитель Секретаря Железнодорожного местного отделения Партии

Конопкин Валерий Константинович

Конопкин
Валерий Константинович

Секретарь Верхнедубровского МОП

Кузовков Сергей Яковлевич

Кузовков
Сергей Яковлевич

Секретарь Староуткинского МОП

 Липин Дмитрий Вячеславович


Липин Дмитрий

Секретарь Среднеуральского местного отделения Партии

Лиханов Алексей Геннадьевич

Лиханов
Алексей Геннадьевич

Глава Верхотурского городского округа

Маслов Александр Викторович

Маслов
Александр Викторович

Заместитель министра спорта Свердловской области

Меньшикова Екатерина Павловна

Меньшикова
Екатерина Павловна

ПАО “ Корпорация ВСМПО – АВИСМА “ инструктор по физической культуре. Исполнительный секретарь Верхесалдинского местного отделения Партии

Мисюра Андрей Васильевич

Мисюра
Андрей Васильевич

Региональный координатор партпроекта «Локомотивы роста», генеральный директор АО «НПО автоматики»

Михнова Светлана Александровна

Михнова
Светлана Александровна

Секретарь Талицкого Местного отделения Партии

Мокрецов Андрей Васильевич

Мокрецов
Андрей Васильевич

Председатель думы Ревдинского Городского округа

Николаев Артем Дмитриевич

Николаев
Артем Дмитриевич

Руководитель Свердловского регионального отделения«Молодой Гвардии Единой России»

Нисковских Дмитрий Андреевич

Нисковских
Дмитрий Андреевич

Глава Сысертского городского округа

Ноженко Дмитрий Юрьевич

Ноженко
Дмитрий Юрьевич

Заместитель главы Администрации Екатеринбурга

Овчинникова Ира Александровна

Овчинникова
Ира Александровна

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Екатеринбургской городской думе, депутат Екатеринбургской городской думы, председатель комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью, начальник Управления ПФР в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга Свердловской области

Оглоблина Марина Андреевна

Оглоблина
Марина Андреевна

Директор Карпинского городского дворца культуры

Орлов Алексей Валерьевич

Орлов
Алексей Валерьевич

Первый заместитель Секретаря регионального отделения, Глава Екатеринбурга

Оськин Александр Александрович

Оськин
Александр Александрович

Секретарь Кировградского МОП, глава Кировградского городского округа

 Першин Виталий Павлович


Першин Виталий

Глава Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга

Пехотин Игорь Юрьевич

Пехотин
Игорь Юрьевич

Секретарь первичного отделения Железнодорожного местного отделения Партии города Екатеринбурга, Генеральный директор компании «Молочный кит»

Пинаев Владислав Юрьевич

Пинаев
Владислав Юрьевич

Секретарь Нижнетагильского местного отделения партии, Глава города Нижний Тагил Свердловской области

Поспелов Константин Сергеевич

Поспелов
Константин Сергеевич

Глава Полевского городского округа, Секретарь Полевского Местного отделения Партии

 Преин Евгений Юрьевич


Преин Евгений

Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области

Привалов Эдуард Владимирович

Привалов
Эдуард Владимирович

Секретарь первичного отделения № 10 Лесное МОП, начальник отдела ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»

Пучкова Елена Викторовна

Пучкова
Елена Викторовна

Исполнительный секретарь Орджоникидзевского местного отделения Партии г. Екатеринбурга

Ряписов Олег Викторович

Ряписов
Олег Викторович

Глава Муниципального образования Красноуфимский округ

 Савельев Валерий Борисович


Савельев Валерий

Секретарь Чкаловского местного отделения Партии города Екатеринбурга

Сизиков Алексей Юрьевич

Сизиков
Алексей Юрьевич

Секретарь Октябрьского местного отделения Партии города Екатеринбурга

Силин Яков Петрович

Силин
Яков Петрович

Ректор УрГЭУ-СИНХ

Смирнов Николай Борисович

Смирнов
Николай Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

Стасенок Алексей Викторович

Стасенок
Алексей Викторович

Глава Нижнетуринского городского округа, Секретарь Нижнетуринского местного отделения Партии

Тестов Виктор Николаевич

Тестов
Виктор Николаевич

Заместитель председателя Екатеринбургской городской Думы

Толкачев Александр Геннадьевич

Толкачев
Александр Геннадьевич

Глава Талицкого городского округа

 Тупица Данил Максимович


Тупица Данил

Руководитель Екатеринбургского отделения МГЕР

Упорова Ирина Григорьевна

Упорова
Ирина Григорьевна

Исполнительный секретарь Верхнетагильского местного отделения Партии

Харитонов Кирилл Станиславович

Харитонов
Кирилл Станиславович

Заместитель директора Департамента информационной политики Свердловской области

 Чемезов Олег Леонидович


Чемезов Олег

Вице-губернатор Свердловской области

Черткова Тамара Ивановна

Черткова
Тамара Ивановна

Начальник Управления образования Нижнесергинского городского округа

Чукреев Дмитрий Викторович

Чукреев
Дмитрий Викторович

Член политического совета Железнодорожного местного отделения Партии, региональный координатор партийного проекта «Народный контроль»

Шипулин Антон Владимирович

Шипулин
Антон Владимирович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Шмыков Алексей Викторович

Шмыков
Алексей Викторович

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области

Юрьев Сергей Николаевич

Юрьев
Сергей Николаевич

Директор МКУ Центр развития культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования г.Ирбит

Юферев Константин Владиславович

Юферев
Константин Владиславович

Генеральный директор ОАО «Хлебная база №65»

 Ярославцев Андрей Александрович


Ярославцев Андрей

Глава Качканарского городского округа

Васильев Николай Валерьевич

Васильев
Николай Валерьевич

Заместитель Председателя Думы городского округа г. Ирбит