Президиум Регионального Политического Совета

Президиум Регионального Политического Совета


Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Карякин Сергей Васильевич

Карякин
Сергей Васильевич

Заместитель Секретаря регионального отделения по работе со сторонниками, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, член мандатной комиссии, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

Вервейн Александр Вячеславович

Вервейн
Александр Вячеславович

Секретарь Волчанского местного отделения Партии, Глава Волчанского городского округа

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Председатель комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, член комиссии по Регламенту, заместитель председателя комиссии по межпарламентской деятельности

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Жуков
Дмитрий Геннадьевич

Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей, Руководитель Регионального Исполнительного Комитета

Куйвашев Евгений Владимирович

Куйвашев
Евгений Владимирович

Секретарь Свердловского регионального отделения партии, член Высшего совета партии, Губернатор Свердловской области

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Козицын Андрей Анатольевич

Козицын
Андрей Анатольевич

Генеральный директор ООО «УГМК-холдинг»

Орлов Алексей Валерьевич

Орлов
Алексей Валерьевич

Первый заместитель Секретаря регионального отделения, Глава Екатеринбурга

Пинаев Владислав Юрьевич

Пинаев
Владислав Юрьевич

Секретарь Нижнетагильского местного отделения партии, Глава города Нижний Тагил Свердловской области

Силин Яков Петрович

Силин
Яков Петрович

Ректор УрГЭУ-СИНХ

Толкачев Александр Геннадьевич

Толкачев
Александр Геннадьевич

Глава Талицкого городского округа

 Чемезов Олег Леонидович


Чемезов Олег

Вице-губернатор Свердловской области

Шмыков Алексей Викторович

Шмыков
Алексей Викторович

Первый Заместитель Губернатора Свердловской области