Президиум Регионального Политического Совета

Президиум Регионального Политического Совета


 Ноженко Дмитрий Юрьевич


Ноженко Дмитрий

Секретарь Ленинского МОП города Екатеринбург, Глава Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга

Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, первый заместитель председателя Законодательного Собрания, Секретарь Свердловского регионального отделения Партии

Бабенко Виктор Владимирович

Бабенко
Виктор Владимирович

Заместитель Секретаря Свердловского Регионального отделения, Руководитель Регионального координационного совета сторонников, Полномочный Представитель Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в ЗССО

Козицын Андрей Анатольевич

Козицын
Андрей Анатольевич

Генеральный директор ООО «УГМК-холдинг»

Коробейников Алексей Александрович

Коробейников
Алексей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Заместитель Секретаря Свердловского Регионального отделения, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области

Савельев Валерий Борисович

Савельев
Валерий Борисович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, Секретарь Чкаловского МОП города Екатеринбург

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Власов Владимир Александрович

Власов
Владимир Александрович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «России важен каждый ребенок»

Куйвашев Евгений Владимирович

Куйвашев
Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской области

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды

Силин Яков Петрович

Силин
Яков Петрович

Ректор УрГЭУ-СИНХ

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева