Депутаты Государственной Думы

Депутаты Государственной Думы


Величко Сергей Евгеньевич

Величко
Сергей Евгеньевич

Глава Гаринского городского округа

Иванов Максим Анатольевич

Иванов
Максим Анатольевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 172 (Асбестовский – Свердловская область)

Альшевских Андрей Геннадьевич

Альшевских
Андрей Геннадьевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 168 (Свердловский – Свердловская область), член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции (член комитета)

Бидонько Сергей Юрьевич

Бидонько
Сергей Юрьевич

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Захаров Константин Юрьевич

Захаров
Константин Юрьевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 171 (Нижнетагильский – Свердловская область), член Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле (член комитета)

Ковпак Лев Игоревич

Ковпак
Лев Игоревич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 169 (Каменск-Уральский – Свердловская область)

Крашенинников Павел Владимирович

Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Муцоев Зелимхан Аликоевич

Муцоев
Зелимхан Аликоевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 173 (Первоуральский – Свердловская область)

Рябцева Жанна Анатольевна

Рябцева
Жанна Анатольевна

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чепиков Сергей Владимирович

Чепиков
Сергей Владимирович

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 170 (Березовский – Свердловская область)

Шипулин Антон Владимирович

Шипулин
Антон Владимирович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации