Кто есть кто
Кезина Дарья Сергеевна

Кезина
Дарья Сергеевна

Главный специалист

Черных Елена Александровна

Черных
Елена Александровна

Главный специалист

Ветошкин Степан Николаевич

Ветошкин
Степан Николаевич

Главный специалист

Бородкина Божена Витальевна

Бородкина
Божена Витальевна

Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» - Начальник отдела партийного строительства

Морковина Наталья Валерьевна

Морковина
Наталья Валерьевна

Главный специалист по обеспечению деятельности Региональной контрольной комиссии

Мокрецов Андрей Васильевич

Мокрецов
Андрей Васильевич

Председатель думы Ревдинского ГО

Ларионова Наталья Ивановна

Ларионова
Наталья Ивановна

Секретарь Арамильского МОП, исполнительный директор «ТурЭкспоСервис»

Мисюра Андрей Васильевич

Мисюра
Андрей Васильевич

Региональный координатор партпроекта «Локомотивы роста», генеральный директор АО «НПО автоматики»

Шмыков Алексей Викторович

Шмыков
Алексей Викторович

Секретарь Каменск-Уральского МОП, глава Каменск-Уральского

Соколов Виктор Васильевич

Соколов
Виктор Васильевич

Секретарь Пышминского МОП

Захарцев Андрей Владимирович

Захарцев
Андрей Владимирович

Секретарь Зареченского МОП, глава ГО Заречный

Дементьева Елена Владиславовна

Дементьева
Елена Владиславовна

Секретарь первичного отделения № ПО№11/2457 (ДК Покр. Уральский) Североуральское МОП, директор клуба п.Покровск-Уральский МБУ «Центр культуры и искусства»

Шкуров Анатолий Сергеевич

Шкуров
Анатолий Сергеевич

Секретарь первичного отделения №11/1187 Верхнепышминское МОП, начальник экспертно-аналитического управления ООО «Уральские Локомотивы»

Просвирин Михаил Петрович

Просвирин
Михаил Петрович

Секретарь первичного отделения № 08/844 Сысертское МОП, заместитель директора ООО ОКБ «Первый свет»

Привалов Эдуард Владимирович

Привалов
Эдуард Владимирович

Секретарь первичного отделения № 10 Лесное МОП, начальник отдела ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»

Поликарпова Наталья Александровна

Поликарпова
Наталья Александровна

Секретарь первичного отделения № 4/58 Артемовское МОП, исполнительный секретарь Артемовского МОП

Крупин Виталий Витальевич

Крупин
Виталий Витальевич

Секретарь первичного отделения №71/1457 Кировское МОП, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги»

Ноженко Дмитрий Юрьевич

Ноженко
Дмитрий Юрьевич

Секретарь Ленинского МОП города Екатеринбург, заместитель главы Администрации Екатеринбурга

Пинаев Владислав Юрьевич

Пинаев
Владислав Юрьевич

Секретарь Нижнетагильского МОП, глава Нижнего Тагила

Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Агапова Ирина Владимировна

Агапова
Ирина Владимировна

Секретарь первичного отделения № ПО № 10/407 Каменское МОП, директор МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа»

Анисимов Владимир Федорович

Анисимов
Владимир Федорович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Бабенко Виктор Владимирович

Бабенко
Виктор Владимирович

Член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, член комиссии по межпарламентской деятельности

Араптанов Сергей Федорович

Араптанов
Сергей Федорович

Заместитель управляющего Восточного управленческого округа

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Косинцев Александр Петрович

Косинцев
Александр Петрович

Руководитель Регионального исполнительного комитета, член Президиума Регионального политического совета Партии, заместитель Секретаря РОП, депутат Екатеринбургской городской Думы

Афонин Владимир Валентинович

Афонин
Владимир Валентинович

Президент Некоммерческой организации «Благотворительный фонд Баринова»

Брозовский Вячеслав Пиусович

Брозовский
Вячеслав Пиусович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по бюджету, финансам и налогам, член Мандатной комиссии

Александров Александр Александрович

Александров
Александр Александрович

Заместитель Секретаря Свердловского Регионального отделения по проектной деятельности, директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС

Вегнер Вячеслав Михайлович

Вегнер
Вячеслав Михайлович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель комиссии по межпарламентской деятельности, член комитета по аграрной политике и земельным отношениям

Дронов Алексей Иванович

Дронов
Алексей Иванович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Жуков
Дмитрий Геннадьевич

Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей, ВрИО Руководителя Регионального Исполнительного Комитета

Козицын Андрей Анатольевич

Козицын
Андрей Анатольевич

Генеральный директор ООО «УГМК-холдинг»

Зубарев Михаил Валерьевич

Зубарев
Михаил Валерьевич

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, Председатель комиссии по Регламенту

Зяблицев Евгений Геннадьевич

Зяблицев
Евгений Геннадьевич

Заместитель председателя комитета по социальной политике

Биктуганов Юрий Иванович

Биктуганов
Юрий Иванович

Министр общего и профессионального образования Свердловской области

Карякин Сергей Васильевич

Карякин
Сергей Васильевич

Заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам

Богатырев Алексей Петрович

Богатырев
Алексей Петрович

Секретарь Шалинского МОП, глава Шалинского ГО

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, член мандатной комиссии, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

Копытов Михаил Николаевич

Копытов
Михаил Николаевич

Председатель комитета по аграрной политике и земельным отношениям

Васильев Николай Валерьевич

Васильев
Николай Валерьевич

Секретарь Ирбитского городского МОП

Кузовков Сергей Яковлевич

Кузовков
Сергей Яковлевич

Секретарь Староуткинского МОП

Коробейников Алексей Александрович

Коробейников
Алексей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Володин Игорь Валерьевич

Володин
Игорь Валерьевич

Председатель Екатеринбургской городской Думы

Лаппо Валентин Анатольевич

Лаппо
Валентин Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, региональный координатор партпроекта «Городская среда»

Воробьева Наталья Владимировна

Воробьева
Наталья Владимировна

Секретарь Первоуральского местного отделения «Единой России», руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе

Малых Вячеслав Владимирович

Малых
Вячеслав Владимирович

Заместитель председателя комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды

Маслаков Виктор Викторович

Маслаков
Виктор Викторович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике

Гарипова Рания Хашимовна

Гарипова
Рания Хашимовна

Учитель начальных классов

Готкис Людмила Григорьевна

Готкис
Людмила Григорьевна

Секретарь Камышловского районного МОП

Мелехин Сергей Владимирович

Мелехин
Сергей Владимирович

Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, секретарь Верх-Исетского местного отделения Партии

Громыко Юрий Иванович

Громыко
Юрий Иванович

Региональный оператор проекта ГТО

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Председатель комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, член комиссии по Регламенту, заместитель председателя комиссии по межпарламентской деятельности

 Девятайкин Вячеслав Евгеньевич


Девятайкин Вячеслав

Представитель регионального общественного Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

Радаев Владимир Григорьевич

Радаев
Владимир Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике

Рощупкин Владимир Николаевич

Рощупкин
Владимир Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству

Рябцун Владимир Васильевич

Рябцун
Владимир Васильевич

Заместитель председателя комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Смирнов Владимир Викторович

Смирнов
Владимир Викторович

Член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности

Полтавский Сергей Николаевич

Полтавский
Сергей Николаевич

Секретарь Верхотурского МОП

Соколюк Пётр Михайлович

Соколюк
Пётр Михайлович

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области

Соломеина Анна Николаевна

Соломеина
Анна Николаевна

Заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам

Маслов Александр Викторович

Маслов
Александр Викторович

Член Регионального Политического Совета партии «Единая Россия»

Старков Евгений Вадимович

Старков
Евгений Вадимович

Заместитель председателя комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству

Колесников Сергей Борисович

Колесников
Сергей Борисович

Секретарь Железнодорожного МОП

Власов Владимир Александрович

Власов
Владимир Александрович

Региональный координатор партпроекта «России важен каждый ребенок»

Трескова Елена Анатольевна

Трескова
Елена Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, Секретарь Ирбитского районного МОП, координатор регионального партпроекта «Уральская деревня»

Куйвашев Евгений Владимирович

Куйвашев
Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской области, и.о. секретаря Свердловского регионального отделения Партии

Чернецкий Аркадий Михайлович

Чернецкий
Аркадий Михайлович

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, первый заместитель председателя Законодательного Собрания

Силин Яков Петрович

Силин
Яков Петрович

Ректор УрГЭУ-СИНХ

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Альшевских Андрей Геннадьевич

Альшевских
Андрей Геннадьевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 168 (Свердловский – Свердловская область), член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции (член комитета)

Бидонько Сергей Юрьевич

Бидонько
Сергей Юрьевич

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Захаров Константин Юрьевич

Захаров
Константин Юрьевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 171 (Нижнетагильский – Свердловская область), член Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле (член комитета)

Говоруха Евгений Станиславович

Говоруха
Евгений Станиславович

Секретарь Берёзовского МОП

Гришина Тамара Александровна

Гришина
Тамара Александровна

Секретарь Верхнетуринского МОП

Иванов Максим Анатольевич

Иванов
Максим Анатольевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 172 (Асбестовский – Свердловская область)

Ковпак Лев Игоревич

Ковпак
Лев Игоревич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 169 (Каменск-Уральский – Свердловская область)

Крашенинников Павел Владимирович

Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Деев Константин Ильич

Деев
Константин Ильич

Секретарь Алапаевского районного МОП, Глава муниципального образования Алапаевское, исполняющий полномочия главы Администрации

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 173 (Первоуральский – Свердловская область)

Депутат
Государственной Думы

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 173 (Первоуральский – Свердловская область)

Звягинцев Сергей Михайлович

Звягинцев
Сергей Михайлович

Секретарь Богдановичского МОП

Рябцева Жанна Анатольевна

Рябцева
Жанна Анатольевна

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чепиков Сергей Владимирович

Чепиков
Сергей Владимирович

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 170 (Березовский – Свердловская область)

Шипулин Антон Владимирович

Шипулин
Антон Владимирович

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 174 (Серовский – Свердловская область)

Кокшаров Виктор Анатольевич

Кокшаров
Виктор Анатольевич

Ректор Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина

Конопкин Валерий Константинович

Конопкин
Валерий Константинович

Секретарь Верхнедубровского МОП

Михнова Светлана Александровна

Михнова
Светлана Александровна

Секретарь Талицкого МОП

Оськин Александр Александрович

Оськин
Александр Александрович

Секретарь Кировградского МОП, глава Кировградского городского округа

Пехотин Игорь Юрьевич

Пехотин
Игорь Юрьевич

Региональный координатор проекта сторонников Партии «Предпринимательская среда»

Снигирёва Светлана Геннадиевна

Снигирёва
Светлана Геннадиевна

Секретарь Волчанского МОП

Каюмов Евгений Тиморгалиевич

Каюмов
Евгений Тиморгалиевич

Управляющий Горнозаводского округа

Матвеева Елена Владимировна

Матвеева
Елена Владимировна

Секретарь Нижнесалдинского МОП, Глава городского округа Нижняя Салда

Смирнов Николай Борисович

Смирнов
Николай Борисович

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области


Новости 1 - 99 из 173
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец