Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области


Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, первый заместитель председателя Законодательного Собрания, Секретарь Свердловского регионального отделения Партии

Коробейников Алексей Александрович

Коробейников
Алексей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Никифоров Анатолий Владимирович

Никифоров
Анатолий Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по социальной политике

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Заместитель Секретаря Свердловского Регионального отделения, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области

Савельев Валерий Борисович

Савельев
Валерий Борисович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, Секретарь Чкаловского МОП города Екатеринбург

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Трескова Елена Анатольевна

Трескова
Елена Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, Секретарь Ирбитского районного МОП, координатор регионального партпроекта «Уральская деревня»

Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Никитин Владимир Федорович

Никитин
Владимир Федорович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Власов Владимир Александрович

Власов
Владимир Александрович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «России важен каждый ребенок»

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

Терешков Владимир Андреевич

Терешков
Владимир Андреевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

Бондарев Илья Эдуардович

Бондарев
Илья Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам

Гаффнер Илья Владимирович

Гаффнер
Илья Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды

Исаков Олег Юрьевич

Исаков
Олег Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике

Кушнарев Алексей Владиславович

Кушнарев
Алексей Владиславович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству

Марчевский Анатолий Павлович

Марчевский
Анатолий Павлович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по социальной политике, директор – художественный руководитель Екатеринбургского государственного цирка

Рощупкин Владимир Николаевич

Рощупкин
Владимир Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству

Ершов Михаил Павлович

Ершов
Михаил Павлович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Брозовский Вячеслав Пиусович

Брозовский
Вячеслав Пиусович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политик

Лаппо Валентин Анатольевич

Лаппо
Валентин Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, региональный координатор партпроекта «Городская среда»

Дронов Алексей Иванович

Дронов
Алексей Иванович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Жуков
Дмитрий Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды

Гориславцев Андрей Владимирович

Гориславцев
Андрей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности

Анисимов Владимир Федорович

Анисимов
Владимир Федорович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Радаев Владимир Григорьевич

Радаев
Владимир Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике

Голованов Михаил Юрьевич

Голованов
Михаил Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Лутохин Евгений Владимирович

Лутохин
Евгений Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

Корчагин Олег Михайлович

Корчагин
Олег Михайлович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, региональный координатор партпроекта «Местный дом культуры»