Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области


Абзалов Альберт Феликсович

Абзалов
Альберт Феликсович

Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги»

Анисимов Владимир Федорович

Анисимов
Владимир Федорович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Брозовский Вячеслав Пиусович

Брозовский
Вячеслав Пиусович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по бюджету, финансам и налогам, член Мандатной комиссии

Вегнер Вячеслав Михайлович

Вегнер
Вячеслав Михайлович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель комиссии по межпарламентской деятельности, член комитета по аграрной политике и земельным отношениям

Бабенко Виктор Владимирович

Бабенко
Виктор Владимирович

Председатель Свердловского регионального Совета сторонников Партии «Единая Россия», Депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Дронов Алексей Иванович

Дронов
Алексей Иванович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам

Бабушкина Людмила Валентиновна

Бабушкина
Людмила Валентиновна

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, региональный координатор партпроекта «Старшее поколение»

Зубарев Михаил Валерьевич

Зубарев
Михаил Валерьевич

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, Председатель комиссии по Регламенту

Зяблицев Евгений Геннадьевич

Зяблицев
Евгений Геннадьевич

Заместитель председателя комитета по социальной политике

Карякин Сергей Васильевич

Карякин
Сергей Васильевич

Заместитель Секретаря регионального отделения по работе со сторонниками, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

Клименко Михаил Николаевич

Клименко
Михаил Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по бюджету финансам и налогам, член мандатной комиссии, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева

Копытов Михаил Николаевич

Копытов
Михаил Николаевич

Председатель комитета по аграрной политике и земельным отношениям

Коробейников Алексей Александрович

Коробейников
Алексей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Лаппо Валентин Анатольевич

Лаппо
Валентин Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике, региональный координатор партпроекта «Городская среда»

Малых Вячеслав Владимирович

Малых
Вячеслав Владимирович

Заместитель председателя комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды

Маслаков Виктор Викторович

Маслаков
Виктор Викторович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике

Мелехин Сергей Владимирович

Мелехин
Сергей Владимирович

Заместитель председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, секретарь Верх-Исетского местного отделения Партии

Никонов Сергей Владимирович

Никонов
Сергей Владимирович

Председатель комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды, член комиссии по Регламенту, заместитель председателя комиссии по межпарламентской деятельности

Погудин Вячеслав Викторович

Погудин
Вячеслав Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда»

Радаев Владимир Григорьевич

Радаев
Владимир Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике

Рощупкин Владимир Николаевич

Рощупкин
Владимир Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству

Рябцун Владимир Васильевич

Рябцун
Владимир Васильевич

Заместитель председателя комитета по экологии, природопользованию и охране окружающей среды

Серебренников Александр Васильевич

Серебренников
Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее»

Смирнов Владимир Викторович

Смирнов
Владимир Викторович

Член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности

Соколюк Пётр Михайлович

Соколюк
Пётр Михайлович

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Свердловской области

Жуков Дмитрий Геннадьевич

Жуков
Дмитрий Геннадьевич

Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей, Руководитель Регионального Исполнительного Комитета

Соломеина Анна Николаевна

Соломеина
Анна Николаевна

Заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам

Старков Евгений Вадимович

Старков
Евгений Вадимович

Заместитель председателя комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству

Трескова Елена Анатольевна

Трескова
Елена Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, , заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике и земельным отношениям

Чернецкий Аркадий Михайлович

Чернецкий
Аркадий Михайлович

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления

Чечунова Елена Валерьевна

Чечунова
Елена Валерьевна

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

Шептий Виктор Анатольевич

Шептий
Виктор Анатольевич

Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области

Якимов Виктор Васильевич

Якимов
Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области