Вспомним всё лучшее и последним звонком откроем новые горизонты»
Вспомним всё лучшее и последним звонком откроем новые горизонты»

Вспомним всё лучшее и последним звонком откроем новые горизонты»

IMG-20200525-WA0000.jpg
  Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ученики!

Примите мои искренние поздравления с окончанием учебного года!

Не ошибусь, если скажу, что для каждого из вас нынешний учебный год был непростым. Вам всем: педагогам, ученикам, родителям пришлось пройти новый формат дистанционного обучения, выстраивания он-лайн-общения. И надо сказать, вы - большие молодцы! С честью пройдя этот жизненный урок, вы получили новые знания и умения, сделали определённые выводы и наметили дальнейшие планы.

Сегодня и «Последний звонок -2020» проходит в виде онлайн-акции под девизом «Вспомним всё лучшее и последним звонком откроем новые горизонты». Присоединяясь к этой акции, я говорю слова благодарности педагогам, родителям за ваш профессионализм и терпение, и желаю всем солнечного лета и исполнения ваших надежд.

Дорогие ученики, впереди вас ждут летние каникулы, я желаю вам прекрасного отдыха, пусть лето наполнит вас новыми силами и огромным запасом положительной энергии, подарит новые встречи и впечатления.

Особые пожелания говорю выпускникам. В вашей жизни наступает очень важный этап, вам предстоит определиться с будущей профессией. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, взаимопонимания и удачи.

Берегите себя!

С уважением Михаил Клименко, координатор местных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу, заместитель Председателя Законодательного собрания Свердловской области.

Возврат к списку