Всероссийское голосование по вопросу одобрения поправки в Конституцию России
Всероссийское голосование по вопросу одобрения поправки в Конституцию России

Всероссийское голосование по вопросу одобрения поправки в Конституцию России

С 25 июня по 1 июля проходит всероссийское голосование по вопросу одобрения поправки в Конституцию России. Удобный способ голосования можно было выбрать заранее: выбрать любой день, принять избирательную комиссию дома, выбрать участок или отдать голос он-лайн с любого устройства с доступом в интернет.
При проведении голосования приняты все меры для того, чтобы оно было безопасным и не отразилось на здоровье граждан. Основной принцип голосования: максимальная бесконтактность и рассредоточение участников во времени и в пространстве. Все члены комиссий, наблюдатели и участники голосования обеспечены индивидуальными средствами защиты и одноразовыми ручками.
«Хочу отметить важность голосования наших граждан по поправке в Основной закон. Принятие участия во всенародном голосовании по вопросу поправки в Конституцию Российской Федерации – возможность вписать свое имя в важнейшее историческое событие. Все изменения в Конституцию Российской Федерации являются проработанными и сбалансированными. Цель вносимых изменений – это усиление государства, защита нашего суверенитета, а также наполнение конкретным содержанием понятия «социальное государство». Призываю всех жителей Свердловской области принять активное участие в этом голосовании и тем самым выразить свою гражданскую позицию» - отметил Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области.

Возврат к списку