Вручение новогодних подарков
Вручение новогодних подарков

Вручение новогодних подарков

Уже по доброй традиции в преддверии Нового года при поддержке заместителя председателя Законодательного Собрания Свердловской области, Руководителя общественной приёмной Председателя Партии                 Д.А. Медведева в Свердловской области  Михаила Клименко  проходит вручение новогодних подарков.

Более 300 сладких подарков были вручены воспитанникам детского дома,               многодетным и малообеспеченным семьям, советам ветеранов, инвалидам,  а также нуждающимся ребятам отдаленных территорий.

«В мой адрес поступают обращения от общественных организаций, детских домов для оказания благотворительной помощи. Я всегда стараюсь помочь всем обратившимся, особенно в канун Нового года, поскольку это праздник волшебства и исполнения желаний. К сожалению, далеко не все многодетные и малообеспеченные семьи могут позволить себе купить детям подарки на Новый год. Улыбки детей это самое важное. Рад, что смог подарить радость и хорошее настроение маленьким жителям нашего города» - отметил Михаил Клименко.  


Возврат к списку