В Орджоникидзевском районе прошло собрание ветеранов ПАО «МЗиК»
В Орджоникидзевском районе прошло собрание ветеранов ПАО «МЗиК» 05.05.2021

В Орджоникидзевском районе прошло собрание ветеранов ПАО «МЗиК»

С приветствиями и поздравлениями к собравшимся выступили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Чепиков, депутат, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Смирнов, председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко.
IMG_2628.jpg


По доброй традиции поздравили ветеранов с прошедшими юбилеями и вручили памятные подарки, всех присутствующих поздравили с наступающим праздником - с Победой в Великой Отечественной войне.

«Хочу от всей души поздравить всех с 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы благодарны тем, кто воевал, ковал нашу победу в тылу и работал на заводах. Желаю всем крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких!» – сказал Михаил Клименко.
IMG_2653.jpg

Огромное спасибо нашему партнеру - Курганскому мясокомбинату "Стандарт"за предоставленные подарки для ветеранов. Комбинат ведет свою историю с 1907 года и на сегодняшний день входит в тройку лидеров производителей мясной и мясорастительной консервации.


Возврат к списку