В Кировском районе утвердили программу благоустройства территории на 2019 год.
В Кировском районе утвердили программу благоустройства территории на 2019 год.

В Кировском районе утвердили программу благоустройства территории на 2019 год.

На прошлой неделе в Администрации Кировского района состоялось совещание, посвященное утверждению программы благоустройства территории района.
В 2019 году запланированы работы по ремонту дорог, тротуаров и лестничных сходов.На шести автобусных остановках установят навесы.
На содержание парков и скверов запланированы средства: на уборку и вывоз мусора, кошение и подметание дорожек; на работы по расчистке площадей от мелколесья в Основинском парке; на обрезку зеленых насаждений в парках и скверах.На ЖБИ будет реконструирован сквер.
В сквере на улице Мира установят новую клумбу и малую архитектурную форму.
60 несанкционированных свалок Кировского района запланировано ликвидировать в текущем году.
«На благоустройство Кировского района в этом году запланированы значительные средства. Согласно утвержденной программе в текущем году будут отремонтированы дороги и тротуары, ликвидированы свалки, продолжится благоустройства парков и скверов. Большинство объектов благоустройства сформированы согласно пожеланиям и обращениям жителей района. Считаю, что сложилась хорошая практика взаимодействия граждан с администрацией города и района, приемными депутатов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», благодаря чему удается решать вопросы жителей оперативно» - отметил депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу Михаил Николаевич Клименко.


Возврат к списку