В ходе прошедших выборов в Свердловской области представители Партии «Единая Россия» одержали победу.
В ходе прошедших выборов в Свердловской области представители  Партии «Единая Россия» одержали победу.

В ходе прошедших выборов в Свердловской области представители Партии «Единая Россия» одержали победу.

В Свердловской области на довыборах в Законодательное Собрание Свердловской области и Государственную Думу Российской Федерации победили представители Партии «Единая Россия».
Избирательная комиссия завершает подведение итогов, но уже сейчас можно сказать о триумфе кандидатов от «Единой России».
Экс-биатлонист, олимпийский чемпион Антон Шипулин победил на довыборах в Государственную Думу. Он получил 41,59% голосов.
Новым депутатом Законодательного Собрания Свердловской области станет предприниматель и действующий депутат думы Екатеринбурга Владимир Смирнов.
Рейтинг Партии в Свердловской области значительно укрепился.

«Прошедшие выборы показали уровень доверия к кандидатам Партии «Единая Россия». Все выдвиженцы одержали уверенные победы в своих округах. Перед представителями Партии «Единая Россия» стоят задачи по повышению качества жизни граждан, созданию условий для развития территорий региона, формированию комфортной и благоприятной среды, реализации национальных проектов. Уверен вновь избранные депутаты будут делать все возможное для работы во благо жителей Свердловской области» - отметил Михаил Клименко.

Возврат к списку