Уральцы благодарят депутатов, участвовавших в акции «Собери ребенка в школу»
Уральцы благодарят депутатов, участвовавших в акции «Собери ребенка в школу» 02.09.2020

Уральцы благодарят депутатов, участвовавших в акции «Собери ребенка в школу»

В Свердловской области активно проходит акция "Собери ребенка в школу", которая направлена на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям в подготовке детей к школе. Уральцы благодарят депутатов за деятельное участие и неравнодушие:

- Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в подготовке детей к школе, были приятно удивлены, что приобрести можно не только канцтовары, но и одежду. Спасибо Вам! – написала в своем письме жительница города Березовский  Ю. Шакирова.

Эти слова молодая мама адресовала депутату Законодательного Собрания Свердловской области Вячеславу Брозовскому, который, в рамках акции «Собери ребенка в школу», оказал помощь детям из 16 малообеспеченных семей, проживающих в его избирательном округе. Депутатом были приобретены канцелярские товары, ранцы, одежда, обувь на сумму более 60 тысяч рублей.

Слова благодарности просила передать и семья Бумажниковых:

- Уважаемый Вячеслав Пиусович, уважаемые помощники! Сердечно благодарим вас за оказанную помощь в приобретении товаров к школе! Слава Богу за то, что есть такие люди, как вы. Желаем вам здоровья и процветания!

Аналогичного содержания письмо поступило и в адрес Михаила Клименко, руководителя РОППП, депутата Законодательного Собрания Свердловской области от О. Саранчук, многодетной мамы.

- Спасибо вам огромное, что поддержали нашу семью, оказали помощь детям при подготовке к школе. Дай Бог вам крепкого здоровья и процветания!

А Н. Подпорина, позвонив в Региональную приемную, попросила поблагодарить Анатолия Марчевского, депутата Законодательного Собрания Свердловской области за помощь в подготовке ее сына-первоклассника к новому учебному году.

- По моей просьбе был куплен рюкзак, спортивная форма, канцелярские товары, набор для творчества, тетради – сказала женщина.

Благодаря всероссийской акции «Собери ребенка в школу», которую к 1 сентября проводила партия «Единая Россия», в Свердловской области подарки получили более 10 тысяч школьников.

Возврат к списку