Михаил Клименко провел прием граждан
Михаил Клименко провел прием граждан

Михаил Клименко провел прием граждан

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу Михаил Клименко провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Активистка из Кировского района обратилась к депутату с жалобой на незаконную уличную торговлю в микрорайоне ЖБИ. В то же время, отметила она, ликвидировано место, где дачники, в первую очередь, пенсионеры могут реализовать свою сельскохозяйственную продукцию.

Затем на прием пришла пенсионерка из Екатеринбурга с вопросом о зачислении внука в одно из учебных заведений уральской столицы. Одинокая неработающая мать двоих детей поинтересовалась порядком предоставления социальных льгот.

Михаил Клименко намерен получить информацию по каждому вопросу в профильных структурах и дать ответы заявителям.

«Обращения граждан, с которыми они приходят на прием, зачастую не имеют типового решения. С каждым случаем нужно разбираться отдельно. Нередко граждане плохо ориентируются в законодательстве, неверно оценивают ситуацию с правовой точки зрения. В результате они считают, что их права нарушены, там, где этого на самом деле не происходит, и наоборот. Поэтому мы всегда тщательно собираем информацию в ответственных органах и после этого смотрим, как можно реально улучшить жизнь екатеринбуржцев, пришедших на прием»,- сказал Михаил Клименко.


Возврат к списку