С Днём российской печати! 13.01.2022

С Днём российской печати!

Уважаемые журналисты, работники редакций средств массовой информации, издательств и предприятий полиграфии Свердловской области! Примите мои самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём Российской печати!

Во все времена пресса была и остается главным связующим звеном между гражданским обществом и властью. СМИ отражают как общественные, так и личные мнения, являются источником полезной и актуальной информации. Вы держите руку на пульсе времени, поэтому вполне заслуженно журналистов относят к «четвертой власти».

Работа в средствах массовой информации требует большой ответственности, неравнодушия, профессионализма и открытости. Ваш труд направлен на освещение самых важных событий, проектов, идей, актуальных и значимых вопросов. Старайтесь вникать в самую их суть и объективно отражать смысл и цели принимаемых решений.

Сердечно поздравляю всех журналистов, редакторов, сотрудников издательств-с профессиональным праздником! Желаю никогда не забывать о своей наиважнейшей миссии – помогать читателям находить ответы на самые сложные и острые вопросы современности.

Успехов вам, творчества и хороших новостей! Будьте здоровы и счастливы.

С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя Законодательного Собрания 
Свердловской области 

Возврат к списку