С Днём местного самоуправления!
С Днём местного самоуправления! 21.04.2022

С Днём местного самоуправления!

Дорогие земляки, уральцы! Депутаты и работники органов местного самоуправления! Сердечно поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Роль местного самоуправления в решении вопросов, связанных с качеством жизни уральцев, безусловно, очень высока. Именно благодаря результатам этой работы формируется отношение граждан к государственной власти в целом.
Глубоко убежден, что без личного участия глав муниципальных образований, управленческих команд муниципалитетов, вовлечения жителей региона в  исполнение общих задач по благоустройству добиться положительного результата невозможно.
Именно от эффективности местного самоуправления, от умения строить работу на местах с учетом пожеланий и предложений людей зависит успех сегодняшних качественных преобразований. И потому так важно, чтобы созидательная энергия и инициатива наших земляков активно поддерживались на местном уровне.
Этот праздник объединяет сотрудников администраций, представителей депутатского корпуса, активистов, сельских старост – всех, кто душой болеет за родной край и стремится сделать его лучше.
От эффективной работы  органов местного самоуправления  напрямую зависит    качество жизни уральцев и развитие экономики Свердловской области, поэтому сегодня крайне важно находить правильные управленческие решения, направленные на стабильное экономическое развитие территории и региона в целом, повышение безопасности нашей страны.
Благодаря вам в районах, малых городах и селах появляются современные детские и спортивные площадки, комфортные места для отдыха.

Спасибо вам за неравнодушие и большую комплексную работу.
Желаю депутатам и работникам муниципалитетов успехов в вашей важной работе, направленной на повышение благосостояния уральцев. Всем жителям Свердловской области желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и любви.  


С уважением, Михаил Клименко, депутат Законодательного Собрания
Свердловской области

Возврат к списку