С Днем  народного единства! 04.11.2020

С Днем народного единства!

Дорогие жители Свердловской области и Екатеринбурга, поздравляю с Днем народного единства!

Этот праздник отражает незыблемые моральные ценности россиян – сплоченность, патриотизм, стремление к справедливости и миру.

Вспомним, что Россия всегда побеждала, когда народ объединен общей волей и поднимался на защиту родины или преодоление трудностей во имя благородных общенациональных ценностей.

Каждому важно знать и помнить историю своего народа, ведь именно путь, пройденный нашими предками, делает нас такими, какие мы есть. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины.

Часто мы переживаем «переломные моменты» и значит все сильнее должно быть наше стремление стать крепкой державой, народ которой сплочен любовью к родной земле.

Сегодня объединение всех россиян, гордость за свою страну помогают нам строить новую Россию. Мы осознаем себя гражданами сильного, свободного и могущественного государства, у которого есть великое прошлое, настоящее и будущее.

В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Наш народ всегда славился силой духа, особой сердечностью и теплым отношением к близким людям.

С уважением, Михаил Клименко
заместитель председателя Законодательного Собрания
Свердловской области     

Возврат к списку