С днем молодежи!

С днем молодежи!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю с одним из самых ярких праздников! С днём молодежи! С каждым годом вы играете все более значительную роль в жизни Свердловской области. Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день Екатеринбурга, Свердловской области, России. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную гражданскую позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в значимых для города проектах и инициативах.
Правительство и Законодательное Собрание Свердловской области совершенствует систему мер поддержки молодых людей – от стипендий отличникам, доплат молодым специалистам до помощи в приобретении жилья молодым семьям.
Своей активной деятельностью вы повышаете престиж родного города на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах, конкурсах профессионального мастерства.
В День молодежи желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Сохраняйте задор, молодость и оптимизм! С праздником!

С уважением,
депутат Законодательного Собрания
Свердловской области
Координатор местных отделений
Партии «Единая Россия»
по городу Екатеринбургу М.Н Клименко

Возврат к списку