Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» ИНФОРМИРУЕТ
Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» ИНФОРМИРУЕТ

Региональная общественная приёмная Председателя партии «Единая Россия» ИНФОРМИРУЕТ

Региональная общественная приёмная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 18 марта 2020 года перешла на дистанционный режим работы. Скорее всего, он продлится и в мае, поэтому Графика приемов пока нет, однако это не означает, что Приемная прекратила общение с гражданами.

        - Сотрудники Региональной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в условиях дистанционного режима работы, делают все необходимое для сохранения бесперебойной коммуникации граждан с депутатами, избранными от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - говорит Михаил Клименко, руководитель Региональной общественной приемной.

        Порядок организации приемов граждан в дистанционном режиме в период сложной эпидемиологической обстановки:

         * На ближайший месяц все тематические приемы (Пенсионный фонд, все министерства, Управление Федеральной Службы судебных приставов и т.д.) отменены до особого распоряжения. Обратиться в интересах граждан в органы власти Региональная приемная сможет по письменному обращению, поступившему либо почтой, либо на электронный адрес.

       * Приемы депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сотрудников Государственного юридического бюро проводятся дистанционно. По вопросам организации дистанционного приема гражданину необходимо оставить заявку, позвонив в Региональную приемную по телефону 8(343)355-11-41 или отправив письмо на электронную почту: op@sverdlovsk.er.ru, info@rop96-er.ru.

* Сотрудники Приемной свяжутся с заявителем и согласуют время дистанционного общения. Если заявителю необходимо показать депутату или юристу документы, их нужно будет принести в Приемную накануне дня приема или направить на электронную почту Приемной.

Кроме того, Региональная общественная приемная сегодня принимает активное участие в работе регионального Волонтерского центра. Принимаются заявки, вопросы, предложения от жителей Свердловской области, ведется активная разъяснительная работа по мерам, принимаемым государством и региональными властями для ликвидации последствий пандемии.

Напоминаем телефоны:

Региональная общественная приёмная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области: 8 (343) 355-11-41

Волонтерский центр: 8(343) 355-11-16, 355-11-95

Возврат к списку