Поздравление работников и ветеранов оборонно-промышленного комплекса с профессиональным праздником
Поздравление  работников и ветеранов оборонно-промышленного комплекса с профессиональным праздником 19.09.2022

Поздравление работников и ветеранов оборонно-промышленного комплекса с профессиональным праздником

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники оборонно-промышленного комплекса: инженеры, конструкторы, военные специалисты, те, кто посвятил себя большому и важному делу – развитию научно-технической мысли, разработке и внедрению в производство передовых образцов вооружения и военной техники, укреплению боевой мощи Вооружённых Сил.

Во многом благодаря вашей созидательной энергии и ответственному отношению к поставленным задачам отечественная оборонная отрасль обладает значительным инновационным, технологическим потенциалом и по праву занимает лидирующие позиции на мировых рынках вооружения.

Мы по праву гордимся российскими мастерами, инженерами, конструкторами, творческим гением которых создавались уникальные, известные на весь мир образцы оружия.

В наши дни развитию ОПК уделяется приоритетное внимание государства. Совершенствуется его научная, исследовательская база, разрабатываются и внедряются в производство самые передовые технологии. Многое делается для повышения качества подготовки специалистов.

Желаю дальнейших успехов в укреплении обороноспособности и национальной безопасности страны, благополучия вам и вашим семьям.

Возврат к списку