Поддержка медиков продолжается
Поддержка медиков продолжается 11.01.2021

Поддержка медиков продолжается

В настоящее время все мы столкнулись с трудностями, связанными с пандемией. Но основная нагрузка все же лежит на врачах и медицинском персонале, вынужденном работать в экстремальных условиях.

Сотрудники больниц нуждаются в нашей всесторонней помощи, поэтому я решил обеспечить медицинский персонал поликлиники № 3, Центральной городской больницы № 7, расположенной в микрорайоне Шарташ Кировского района города Екатеринбурга, оборудованием для организации горячего питания.

«Состав нашей поликлиники небольшой, поскольку мы находимся в отделенном районе, но работать нам приходится много, поэтому для нас важно иметь возможность получения горячего питания» - поблагодарила терапевт поликлиники Людмила Дружевецкая.
Все мы понимаем, насколько тяжелый труд медицинских работников в этих сложнейших условиях. Это тяжело физически и эмоционально. Помощь в решении простых бытовых нужд медицинского персонала поликлиники вызывает не только положительные эмоции, но и мотивацию трудиться дальше.

«Наша задача – поддерживать медиков и сотрудников больниц, поликлиник всеми возможными способами. Любая посильная помощь будет востребована и оценена. Главное дать понять, что в это сложное время мы все готовы помочь, создать необходимые условия для работы врачей, облегчить их каждодневный труд» - отметил Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области.


Возврат к списку