Партийцы Ленинского местного отделения избрали нового секретаря
Партийцы Ленинского местного отделения избрали нового секретаря 19.01.2022

Партийцы Ленинского местного отделения избрали нового секретаря

Вчера, состоялась отчетно-выборная конференция Ленинского местного отделения Партии, на котором присутствовали делегаты от первичных отделений и члены местного политического совета: Дмитрий Ноженко, Элена Беруашвили, Юрий Мальцев, Наталия Топоркова, Николай Смирнягин, Анатолий Марчевский.
IMG_4400.jpg
Открытие конференции началось с отчёта местного политического совета за период работы с 2017 по 2021 годы. Секретарь Ленинского отделения Партии Дмитрий Ноженко в своём докладе подробно осветил все направления деятельности партийцев в районе.
IMG_4409.jpg
За прошедший период был произведен качественный аудит членов Партии: в настоящее время местное отделение состоит из 2519 членов и 81 первичного отделения, 464 человека являются сторонниками Партии. За четыре года было принято 118 человек.
IMG_4411.jpg
Следует отметить высокий уровень участия членов местного отделения в предвыборной деятельности и всех избирательных кампаниях прошедших лет, поэтому всегда самый высокий показатель за «Единую Россию» по городу Екатеринбургу. 7000 наказов избирателей было собрано в Народную программу. За последние пять лет успешно реализованы партийные проекты в регионе: благоустроены дворовые территории, после реконструкции открыты 2 новые модернизированные здания школы, построены 28 спортивных дворовых площадок.

Дмитрий Ноженко отметил, что необходимо уделять большое внимание работе с молодежью, но при этом не забывать о ветеранах и старшем поколении. Главная задача, как отметил секретарь отделения, это продолжение социально-экономического развития Ленинского района города Екатеринбурга. Большим достижением и качественной оценкой нашей работы является признание наших заслуг на уровне партийного руководства, поэтому мы по праву в 2019 году заняли первое место среди местных отделений Партии в регионе.

Затем единороссы перешли заслушиванию доклада контрольно-ревизионной комиссии, мандатной комиссии и процедуре избрания секретаря отделения.
IMG_4418.jpg
Путем тайного голосования большинством голосов (49/7) секретарем Ленинского местного отделения Партии по городу Екатеринбургу была избрана Элена Заурьевна Беруашвили, глава Администрации Лениского района города Екатеринбурга. Также были избраны члены местного политического совета и делегаты на XXXIII Конференцию Свердловского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: вновь избранный секретарь местного отделения – Элена Беруашвили, Николай Смирнягин, Наталия Топоркова, Юрий Урусов.


Возврат к списку