Орджоникидзевский район празднует День Рождения
Орджоникидзевский район празднует День Рождения 17.05.2022

Орджоникидзевский район празднует День Рождения

Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню рождения Орджоникидзевского района.

Выступая перед собравшимися, Михаил Клименко отметил: «Орджоникидзевский район всегда славился богатыми традициями, прекрасными и трудолюбивыми людьми. Пусть и сегодня сплоченная работа жителей и администрации района способствует дальнейшему успешному развитию и благоустройству района. Мы ценим и уважаем наших ветеранов и тружеников тыла за их огромный вклад в развитие и становление района».

Кроме того, в связи с 87–летием Орджоникидзевского района парламентарий вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области заместителям Главы Администрации Орждоникидзевского района - Алексею Говорухе и Александру Дмитриеву, отметив их высокий профессионализм и многолетний, добросовестный труд.

Прим. 17 мая 1935 года Президиум Свердловского облисполкома издал постановление об организации 4-го районного совета в г. Свердловске.

Возврат к списку