Новые детские площадки установили во дворах на ЖБИ.
Новые детские площадки установили во дворах на ЖБИ.

Новые детские площадки установили во дворах на ЖБИ.

Общественная комиссия по благоустройству в рамках реализации Муниципальной программы  «Формирование современной городской среды в МО «город Екатеринбург» в 2018 году в середине октября  провела выездное заседание.
Участники заседания после исправления всех недочетов подрядчиками, приняли благоустройство двух дворовых территорий, расположенных на улице Новгородцевой на ЖБИ.
Теперь у жителей домов по улицам Новгородцевой, 43 и 40-летия Комсомола, 26 появились современные детские площадки, а также заасфальтированы паркинги, и установлено освещение.
«Ко мне, как к депутату приходит очень много обращений, связанных с благоустройством дворовых территорий. С каждым из обращений идет постоянная работа и заявители подробно информируются об условиях участия в программе, сроках направлений предложений и документах, требованиях предъявляемых к их оформлению. Очень радует, что при совместной работе жителей, администрации района и города, партии «Единая Россия» дворы преображаются, и все больше обращений граждан удается удовлетворить» - отметил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Николаевич Клименко.


Возврат к списку