Михаил Клименко провел личный прием граждан
Михаил Клименко провел личный прием граждан

Михаил Клименко провел личный прием граждан

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева 29 октября прошел личный прием граждан депутата Законодательного Собрания Свердловской области Михаила Клименко.
Представители детского клуба «Авангард» обратились с просьбой об оказании содействия в организации соревнований по хоккею, посвященных 50-летию клуба.
«Ежегодно я оказываю посильную помощь клубу «Авангард» в организации соревнований, и с большим удовольствием лично принимаю участие в таких мероприятиях, ведь важность физического воспитания нельзя преувеличить. Соревнования на Кубок основателя клуба Ю.П. Маликбаева проводятся среди дворовых команд и это не может не радовать. Думаю, что и в этом году мы будем тесно сотрудничать с руководителями клуба и я приму все необходимые меры для реализации их просьб» - сказал Михаил Клименко.
Представитель Союза Чернобыльцев Свердловской области обратился к депутату с вопросами организации медицинского обслуживания этой категории граждан и определения дополнительных мер поддержки.
«Вопрос социально-значимый, требует тщательного изучения нормативной базы и проработки всех аспектов проблемной ситуации» - отметил Михаил Клименко.  



Возврат к списку