Михаил Клименко проголосовал на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы
Михаил Клименко проголосовал на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы

Михаил Клименко проголосовал на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы

В Екатеринбурге продолжается голосование по выборам депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу Михаил Клименко проголосовал на избирательном участке №1474 (ул. Шейнкмана, 22).

«Это очень важная избирательная компания, так как от состава депутатского корпуса будет зависеть развитие Екатеринбурга на ближайшие пять лет, - отметил Михаил Клименко. – Седьмому созыву гордумы предстоит избрать главу города, сходу включиться в борьбу за право проведения крупнейшей международной выставки «ЭКСПО-2025» и подготовку к празднованию 300-летия Екатеринбурга в 2023 году. Также на ближайшую пятилетку запланирован целый ряд прорывных инфраструктурных проектов, например, прокладка трамвайной линии в микрорайон Академический. Также хотелось бы продвинуть на новый уровень процесс строительства новых и реконструкции старых школ, благоустройства общественных пространств и дворовых территорий в рамках проекта «Городская среда», добиться наконец начала строительства второй ветки метро».

Отдав свой голос, Михаил Клименко посетил Кировское местное отделение «Единой России», а также объехал ряд избирательных участков Кировского района. По состоянию на 12.00 средняя явка здесь составила 8,77%. Нарушений избирательного законодательства не зафиксировано. В целом по городу на 12.00 явка избирателей находилась на уровне 9,16%.


Возврат к списку