Михаил Клименко принял участие в Праздновании Широкой Масленицы
Михаил Клименко принял участие в Праздновании Широкой Масленицы 15.03.2021

Михаил Клименко принял участие в Праздновании Широкой Масленицы

Жители Кировского района приняли участие в традиционных мероприятиях на трех площадках, спортивная база «Кировская» ул. Отдыха, 111, «Центр культуры «Урал», ул. Студенческая, 3, МБУ спортивная школа «Виктория», ул. Владимира Высоцкого,14.

14 марта на площади перед КОСК «Россия» было особенно многолюдно. Празднование Широкой Масленицы – один из самых любимых народных праздников. На него собираются все поколения от мала до велика.

Второй год подряд для жителей Кировского района Екатеринбурга праздник организовал Центр внешкольной работы «Социум».

Аттракционы, выставки, лотерея, концертные номера и, конечно, чаепитие с блинами. Каждый мог показать свою удаль и от души повеселиться. Метание снежков, гигантская скакалка, боулинг, веселый гольф, семейные лыжи, бег в мешках, ходули, забивание гвоздей в пенек… И едва не каждую минуту разыгрывался приз от многочисленных партнеров!
Кульминацией грандиозного праздника по традиции стало фаер-шоу и сжигание символа уходящей зимы.

Масленица – отличный повод провести время с семьей и друзьями. В доброй компании, даже из тысячи незнакомцев, чувствуешь себя частью чего-то целого, заботливого и теплого. В порыве эмоций и веселья, даже самые серьезные и взрослые люди смогли почувствовать себя детьми, которые проходят через забавные испытания, командную работу, победы и поражения. Этой весной желаем, чтобы каждый ваш день становился праздником, а блины не заканчивались!

Возврат к списку