Михаил Клименко принял участие в праздновании Дня спасателя
Михаил Клименко принял участие в праздновании Дня спасателя 27.12.2021

Михаил Клименко принял участие в праздновании Дня спасателя

27 декабря в России празднуется День спасателя. Сегодня по случаю профессионального праздника в пожарно-спасательных подразделениях Свердловской области проходят торжественные мероприятия, где чествуют лучших сотрудников, вручают ведомственные награды, очередные и досрочные звания. С профессиональным праздником сотрудников МЧС поздравляют представители органов местного самоуправления, учреждений и организаций Свердловской области.
v-professionalnyy-prazdnik-sverdlovskim-spasatelyam-vrucheny-nagrady-za-muzhestvo-i-geroizm_16405889551025143428__800x800.jpg

Слова благодарности прозвучали в адрес свердловских спасателей от Главного федерального инспектора по Свердловской области Андрея Руцинского, заместителя председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаила Клименко, министра общественной безопасности Свердловской области Александра Кудрявцева и председателя совета Свердловского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергея Бакирова. Гости выразили огромную благодарность коллективу свердловских спасателей за ежедневный самоотверженный труд в деле спасения людей.

v-professionalnyy-prazdnik-sverdlovskim-spasatelyam-vrucheny-nagrady-za-muzhestvo-i-geroizm_1640588956571733777__800x800.jpg
От имени и по поручению Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Валентиновны Бабушкиной, Михаил Клименко зачитал поздравительный адрес, в котором, в частности, говорилось, что «спасатели Главного управления МЧС России по Свердловской области всегда первыми приходят на помощь уральцам. Не жалея сил, вы противодействуете любым стихиям. Ваш самоотверженный труд – истинный пример высочайшей ответственности и надежности».

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко отметил, что профессионализм и опыт уральских спасателей поможет достигнуть высочайших результатов в профессиональной деятельности, достойно отвечать на новые вызовы и угрозы, возникающие в современных реалиях.

Возврат к списку