Михаил Клименко принял участие в праздновании 30-летия создания Арбитражных судов в Свердловской области
Михаил Клименко принял участие в праздновании 30-летия создания Арбитражных судов в Свердловской области 07.06.2022

Михаил Клименко принял участие в праздновании 30-летия создания Арбитражных судов в Свердловской области

Создание современной системы арбитражных судов, неотъемлемой частью которой является Арбитражный суд Свердловской области, – это прямой и закономерный результат глубоких экономических преобразований и формирования рыночных отношений в нашей стране.
DSC_1848.JPG

От имени и по поручению Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Валентиновны Бабушкиной, Михаил Клименко вручил ценный подарок и зачитал поздравительный адрес, в котором, в частности, говорилось, что «Арбитражный суд Свердловской области осуществляет независимое правосудие, вносит достойный вклад в укрепление правопорядка, обеспечивает высокие стандарты судебной защиты участников экономических отношений. Беспристрастное разрешение споров и защита имущественных интересов предприятий и предпринимателей являются надежным правовым гарантом экономического развития нашего региона».
DSC_1934.JPG

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко отметил, что арбитражные суды сегодня играют ведущую роль в развитии хозяйственного права в стране. Арбитражное судопроизводство выступает одной из самых важных и востребованных форм разрешения правовых споров, возникающих в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

Возврат к списку