Михаил Клименко поздравил преподавателей УрФУ
Михаил Клименко поздравил преподавателей УрФУ

Михаил Клименко поздравил преподавателей УрФУ

В Уральском Федеральном университете прошло заседание ученого совета института «Высшей школы экономики и менеджмента», посвященное началу учебного года, планам и задачам на год

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко перед заседанием вручил малые серебреные знаки областного парламента. Награды получили заведующая кафедры «Финансов, денежного обращения и кредита», профессор Елена Князева, преподаватели и сотрудники кафедры.


«Уважаемые коллеги, поздравляю вас с началом  учебного года. Сегодня открываются новые перспективы для наших студентов, у которых за годы учебы в вузе есть возможность приобщиться к фундаментальным наукам, получить исследовательские навыки, проявить научную активность, поучаствовать в социально значимых программах, достичь новых высот в учебе, творчестве и спорте. Все это возможно при поддержке опытных преподавателей и сотрудников университета, которые щедро делятся своими знаниями и душевным теплом. Крепкого вам здоровья, удачи и успехов в научной деятельности» - отметил Михаил Клименко.

Возврат к списку