Михаил Клименко: Общественная приемная оказывает реальную помощь людям
Михаил Клименко: Общественная приемная оказывает реальную помощь людям

Михаил Клименко: Общественная приемная оказывает реальную помощь людям

28 июля 2018 года Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области исполняется 10 лет.

Заместитель председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу Михаил Клименко:

«Самое главное, что общественная приемная реально помогает гражданам решить их насущные проблемы. Вдумайтесь: за 10 лет работы в Приемную обратилось почти 36 тысяч человек, более 12 тысяч обращений решены положительно, по остальным вопросам граждане получили подробные консультации. Бывает так, что человек не знает, куда кинуться, в какое ведомство обратиться со своим вопросом. И тогда он приходит в общественную приемную «Единой России». Это своего рода «единое окно»: здесь принимают все обращения, а потом уже направляют, куда нужно.

С другой стороны, анализ структуры обращений граждан позволяет партии «Единая Россия» понять, какие проблемы больше всего волнуют население, и принять меры, например, подготовить соответствующие инициативы по изменению законодательства. Поэтому роль общественной приемной сложно переоценить.

От всей души поздравляю нашу Приемную с 10-летием. Энтузиазма и успехов в такой нужной людям работе!»


Возврат к списку