Михаил Клименко наградил педагогов 35 гимназии.
Михаил Клименко наградил педагогов 35 гимназии.

Михаил Клименко наградил педагогов 35 гимназии.

В 2019 году исполнилось 85-лет МАОУ гимназии №35 города Екатеринбурга.
Гимназия № 35 по решению ЮНЕСКО была названа в числе 100 лучших школ России. Она – лауреат III, IV Международных экономических форумов молодежи, областной выставки «Образование от А до Я», победитель национального проекта «Образование», победитель и лауреат конкурсов «Лучшие школы России», «Элита российского образования» по здоровьесберегающим инновационным технологиям, включена в реестр «Надежная репутация». Гимназия № 35 неоднократно являлась грантополучателем в Общероссийских инновационных конкурсах.
МАОУ гимназия № 35 – экспериментальная площадка ИРО, УрО РАО, член сети федеральной инновационной площадки АПК и ПРО, базовая площадка ЦОТ, ГСИП. Инновационным направлением является реализация международных проектов: «Страноведение в Германии» на базе учебного центра в г. Цвикау, соглашение о партнерстве с Евро-гимназией (г. Вальденбург), сотрудничество с молодежными организациями Германии («Спорт-югенд» в г. Майнце).
В честь юбилея депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу Михаил Николаевич Клименко поздравил коллектив гимназии и вручил награды Законодательного Собрания Свердловской области педагогам образовательного учреждения за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.
«Уважаемые учителя, педагоги, ученики от всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Ваш труд – это неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Благодаря вашим усилиям гимназия №35 достигла больших успехов, заработала прекрасную репутацию. Желаю преподавателям здоровья, энергии и вдохновения! Ученикам - успехов в учебе и бережного отношения к родной школе» - поздравил собравшихся Михаил Клименко.

Возврат к списку