Международный День защиты детей
Международный День защиты детей 01.06.2022

Международный День защиты детей

Уважаемые жители Свердловской области! Примите мои самые сердечные и теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Задача взрослых – окружить детей заботой и вниманием, создать условия для их всестороннего развития, чтобы они выросли настоящими патриотами своей Родины, были здоровыми и счастливыми и смогли реализовать себя в жизни.

Правительство России проводит большую работу по расширению мер поддержки семей с детьми. В рамках реализации партийных проектов: «Детский спорт», «Крепкая семья», «Новая школа» всестороннюю заботу о подрастающем поколении проявляет и партия «Единая Россия». В Свердловской области строят школы, детские сады, спортивные объекты – всё, что требуется для самореализации и всестороннего развития каждого ребёнка. Уверен, что совместными усилиями органов законодательной, исполнительной власти, общественных организаций нам удастся обеспечить подрастающему поколению условия для гармоничного развития.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с началом календарного лета! У школьников впереди прекрасная пора летних каникул. Их ждут яркие впечатления и важные открытия, интересные встречи и знакомство с новыми друзьями!

Пусть все наши дети будут счастливы и любимы! Желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких!

С уважением, Михаил Клименко, заместитель председателя
Законодательного Собрания Свердловской области

Возврат к списку