Фестиваль творчества "Письма Победы"
Фестиваль творчества "Письма Победы" 20.05.2021

Фестиваль творчества "Письма Победы"


В Молодежном центре «Б-6» прошел фестиваль творчества «Письма Победы», в котором приняли участие обучающиеся и педагоги МБУ «Центр внешкольной работы «Социум». Он завершил цикл мероприятий, посвященных Дню Победы, и стал большим праздником для жителей Кировского района!

Среди почетных гостей - и.о. главы Администрации Кировского района Владимир Боликов, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Зяблицев и другие. Они поздравили всех присутствующих с Днем Победы и пожелали здоровья, благополучия и мирного неба над головой! А творческим коллективам, представившим гостям лучшие номера, дальнейших успехов!

- Патриотическая тематика главная составляющая в воспитании подрастающего поколения. И сегодня я увидел, что педагоги Центра «Социум» в полной мере реализуют эту тему, прививая своим воспитанникам, любовь к Отечеству и чувство благодарности к нашим ветеранам за великую Победу – сказал в своем выступлении Михаил Клименко.
d409ebf556a9b6d70313f925c5b04214.jpg

Поздравив присутствующих с праздником, он вручил директору ЦВР «Социум» Наталье Евгеньевне Омельковой Почетный Диплом Законодательного Собрания Свердловской области, наградил Почетной грамотой и Благодарственными письмами педагогов Центра.

Возврат к списку