"Единой России" 20 лет! 01.12.2021

"Единой России" 20 лет!

Уважаемые однопартийцы, сторонники и единомышленники! Поздравляю вас с Днём рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!


«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - крупнейшая политическая Партия Российской Федерации, ровно 20 лет сохраняет лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрирует способность к развитию и обновлению. В период своего становления Партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, направила их на созидательную работу по решению актуальных задач развития страны. Важно, что в основе партийной деятельности лежат такие непреходящие ценности, как любовь к Родине, уважение к истории, культуре и традициям нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России.

Сегодня члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно реализуют десятки партийных проектов – конкретных программ, которые охватывают самые разные сферы нашей жизни, помогают решать те или иные проблемы на местах, повышая тем самым качество жизни людей. Партия инициировала и активно участвовала в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства. Она на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться Партией реальных дел!

Недавно прошедшие выборы в законодательные органы власти всех уровней показали, что ей доверяют десятки миллионов россиян, и этим доверием мы дорожим. Я уверен, что и впредь «ЕДИНАЯ РОССИЯ», объединяя все рациональные силы, нацеленные на укрепление государственности, суверенитета нашей Родины, будет способствовать повышению ее обороноспособности, патриотическому воспитанию молодежи, развитию конкурентоспособной экономики, развитию демократии и институтов гражданского общества в России.

Дорогие однопартийцы, друзья! От всей души желаю нашей Партии и всем вам, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед! Впереди нас ждёт большая и кропотливая работа, а наши совместные усилия обязательно дадут ожидаемые жителями Свердловской области результаты. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в реализации планов, новых достижений в работе.


С уважением, Михаил Клименко,

заместитель председателя Законодательного Собрания

Свердловской области

Возврат к списку