«Единая Россия» провела на площади Труда митинг «Екатеринбург: навстречу будущему!»
«Единая Россия» провела на площади Труда митинг «Екатеринбург: навстречу будущему!»

«Единая Россия» провела на площади Труда митинг «Екатеринбург: навстречу будущему!»

Секретарь Свердловского отделения Партии поблагодарил на митинге всех, кто оказал доверие на прошедших выборах кандидатам от ЕР

Свердловское отделение партии «Единая Россия» 10 сентября провело митинг в Екатеринбурге в честь окончания Единого дня голосования в Свердловской области и его итогов.

Акция проводилась в погожий осенний день перед памятником основателям города - Татищеву и де Геннину. Митинг начался со слов благодарности избирателям. 

«Дорогие друзья, екатеринбуржцы! Спасибо, что поддержали нашу партию на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы, а также в представительные органы других муниципалитетов, - поблагодарил со сцены всех собравшихся Виктор Шептий. – Победа, которая была одержана, ценна вдвойне, потому что мы видим, в каких сложных условиях проводилась избирательная кампания. Кандидаты от партии, которые были отобраны в ходе тщательного предварительного голосования, сумели найти общий язык с избирателями».

Виктор Шептий сообщил: на основе предложений и наказов от избирателей сформирована программа городского развития «Екатеринбург: навстречу будущему!» Программу обсудили в каждом районе города.

Виктор Шептий отметил, что хорошо отработанная программа развития города нуждается в тех людях, которые будут ее реализовывать. После этого он пригласил на сцену представителей общемуниципальной тройки партии Сергея Воронина, Анастасию Немец и Тимофея Жукова.

- Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу гражданскую позицию. За то, что вы пришли и проголосовали. Уверена, что мы совместно с вами сделаем наш любимый город еще лучше!, - поблагодарила собравшихся Анастасия Немец. 

- Благодарю всех, кто проголосовал и отдельное спасибо тем, кто поддержал партию «Единая Россия», - поддержал ее  Сергей Воронин. – В свою очередь, мы как лидеры списка партии постараемся оправдать ваше доверие и сделать так, чтобы вам не было стыдно за ваш выбор. Вместе мы сможем привести Екатеринбург в светлое будущее!

- Благодарю вас всех! – обратился к собравшимся Тимофей Жуков. – Я уверен, что мы сможем сделать город уютнее в ближайшие пять лет. И я призываю вас всех сохранять диалог с нами и быть друг другу помощниками. Мы вас не подведем!

Лидер свердловских единороссов напомнил, какую роль во время выборов сыграло общественное наблюдение, организованное для абсолютной прозрачности народного волеизъявления.

После чего пригласил на сцену Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяну Мерзлякову. Она рассказала, что Центр общественного мнения наблюдал за 85 процентами участков в Екатеринбурге. Татьяна Мерзлякова подтвердила полную легитимность прошедших выборов и призвала избранных депутатов от всех партий работать на благо жителей города.

«Нас ждут большие перемены. Борьба накалила всех депутатов, но с окончанием выборов все горячие конфликты закончились. Теперь я бы пожелала им доброты», - подвела итог Мерзлякова.

После выступления Уполномоченного по правам человека начались выступления музыкальных коллективов.


Возврат к списку