Детям медиков, работающих в «красных зонах», вручат подарки к Новому году
Детям медиков, работающих в «красных зонах», вручат подарки к Новому году 21.12.2020

Детям медиков, работающих в «красных зонах», вручат подарки к Новому году

Сегодня, 21 декабря новогодние подарки от Губернатора Свердловской области, члена Высшего совета «Единой России» Евгения Куйвашева и «Единой России» начали вручать депутаты и волонтеры Партии.

Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области вручил подарок Валерии, дочери старшей медицинской сестры Надежды Поповой, работающей в ГКБ № 40. Она с первых дней работает с пациентами, заразившимися коронавирусной инфекцией.

«Очень неожиданно и приятно получить новогодний подарок для моего ребенка, особенно в такое тяжелое время для всей страны, в период борьбы с эпидемией. Мы теперь редко видимся с детьми только поздно вечером и в выходной. Часто приходится задерживаться на работе, но мои близкие относятся к этому с пониманием, так как знают, что я помогаю людям. Огромное спасибо Губернатору Евгению Владимировичу и Михаилу Николаевичу за оказанное нам внимание» - отметила Надежда Попова.
PHOTO-2020-12-21-17-28-24.jpg

«Цель этой акции создать праздничное настроение для наших медиков и их семей. Каждый ожидает Нового года с верой в чудо и надеждами на исполнение самых заветных желаний. Поэтому мы хотим подарить немного волшебства детям наших самоотверженных медицинских работников и порадовать их», — рассказал Михаил Клименко.

Напомним, с 21 декабря наборы будут вручаться детям медицинских работников в Екатеринбурге, а с 23 декабря - в муниципалитетах Свердловской области. Всего в этой акции будет вручено 3582 сладких подарка.


Возврат к списку