Больницы Екатеринбурга начали получать продовольственные чайные наборы для врачей
Больницы Екатеринбурга начали получать продовольственные чайные наборы для врачей

Больницы Екатеринбурга начали получать продовольственные чайные наборы для врачей

Всего собрано 4000 чайных наборов, в состав которых входят продукты длительного срока хранения: шоколад, сушки, печенье, чай, кофе.
Сегодня была одна из самых масштабных акций по вручению продуктовых наборов для врачей. В станцию скорой медицинской помощи было привезено около 2000 наборов для врачей и сотрудников. В акции приняли участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области: Михаил Клименко, Валентин Лаппо, Анатолий Марчевский, Дмитрий Жуков, Владимир Смирнов, глава Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга Дмитрий Ноженко, а также волонтеры и молодогвардейцы Партии.
20200520_164311.jpg
Руководитель волонтерского центра Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Свердловской области Дмитрий Жуков рассказал о подготовке к акции: «наши волонтеры более недели фасовали наборы и помогают их доставлять главным героям в борьбе с пандемией». Наборы для врачей привезут в 30 больниц области и в 4 станции скорой помощи.
«За два месяца работы волонтерского центра «Единой России» сотрудниками и волонтерами обработано более 17 тысяч заявок по всей области. Это помощь пожилым, маломобильным гражданам, а также малоимущим семьям. Поскольку в настоящее время врачи вынуждены работать в очень сложных условиях, и, порой, не имеют возможности уйти домой и отдохнуть, Партией принято решение свою благодарность высказать вот в такой форме, чтобы врачи могли выпить чаю или кофе и хоть немного отдохнуть» - отметил Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу.

Возврат к списку