Акция «Палисадник Победы!»

Акция «Палисадник Победы!»

Сотрудники Региональной общественной приемной приняли участие в акции «Палисадник Победы!»
В преддверии 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне в России стартовала Акция «Палисадник Победы». Цель акции самая благородная - увековечивание памяти о подвиге народа, победившего в Великой Отечественной войне, самой кровопролитной в истории человечества.
Во многих регионах члены партии «Единая Россия», совместно с ветеранами и школьниками, обустроили аллеи, озеленили дворы и парки.
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко, совместно с сотрудниками Региональной приемной, 6 мая 2020 года высадили деревья во дворе дома 31 по улице Менделеева. Этот адрес был выбран не случайно, здесь проживают 3 участника Великой Отечественной войны.
- Я уверен, что, несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией по коронавирусу, эта акция активно пройдет в Свердловской области. Благодаря чему у нас появятся новые парки и скверы, а, главное, - каждое посаженное нами дерево станет символом гордости за героев, защитивших нашу страну от фашистской чумы, данью нашего уважения и благодарности за великую Победу - прокомментировал событие Михаил Клименко.

Возврат к списку