27 января руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Михаил Клименко провёл приём граждан.
27 января руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области  Михаил Клименко провёл приём граждан.

27 января руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Михаил Клименко провёл приём граждан.

На приём к депутату обратились граждане с различными вопросами. Спектр проблем, с которыми обратились люди, очень широк: это и вопрос о получении социальных пособий и выплат, и   вопрос о необходимости выделения дополнительных карет скорой помощи и другие.
Всего на приём пришло 10 человек. Помимо вопросов, касающихся проблемы определённых категорий лиц, люди обращаются с конкретными проблемами.
К примеру, жительница Екатеринбурга обратилась  за помощью в организации установки памятника её деду, участнику Великой Отечественной Войны.
Представители АНО помощи людям с ограниченными возможностями здоровья «СЕЙЧАСТЬЕ» обратились на приём для оказания помощи социальному проекту «Зубная фея». Данный проект поможет сделать доступным лечение зубов без общего наркоза  для детей с ментальными особенностями в развитии.
«На личные  приёмы приходят граждане с волнующими их вопросами. Темы обращений всегда разные. Люди приходят за помощью в решении как своих частных проблем,  так и общественных. По итогам приёма, мною будут  предприняты  меры по разрешению возникших ситуаций, направлены запросы в соответствующие инстанции. Все вопросы граждан взяты на личный контроль» - сказал Михаил Клименко.



Возврат к списку