25 ноября руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Михаил Клименко провёл приём граждан.
25 ноября руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области  Михаил Клименко провёл приём граждан.

25 ноября руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Михаил Клименко провёл приём граждан.

На приём к депутату обратились граждане с различными вопросами.
Директор Центра истории Свердловской области Анатолий Кириллов просил оказать содействие в организации мероприятий на базе музея, направленных на патриотическое воспитание молодёжи. В музее можно выделить два основных экскурсионных маршрута: «Маршрут Победы» и  «Екатеринбург – город столичный».  Первый – посвящён истории городов – героев и городам воинской славы, второй – становлению столицы Урала.  
Представитель детского спортивно-юношеского клуба «Авангард» Александр Шелудяков выразил благодарность за участие и поддержку клубу, оказанную депутатом.  
Жительница микрорайона ЖБИ обратилась в Региональную общественную приёмную со словами благодарности и признательности за оказанную помощь. Ранее заявитель обращалась к депутату с просьбой разрешить проблему, в которой оказалась: она проживает в муниципальной квартире, поскольку второй наниматель имеет существенную задолженность по коммунальным платежам перед управляющей компанией, электричество за долги было отключено.  Благодаря непосредственному вмешательству Михаила Клименко  и  быстрому реагированию со стороны сотрудников управляющей компании вопрос был решен положительно.  
«На личные  приёмы приходят граждане с волнующими их вопросами. Спектр тем  обращений всегда разный. Люди приходят за помощью в решении как своих частных проблем,  так и общественных.   Я же в свою очередь, всегда предпринимаю меры и изыскиваю нестандартные способы в разрешении возникших ситуаций, не отношусь к проблемам людей с формальным подходом» - подчеркнул Михаил Клименко.

Возврат к списку