С Днём Конституции России! 12.12.2022

С Днём Конституции России!

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днём Конституции Российской Федерации.

Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России.

Каждый год мы отмечаем его не только из уважения к Основному закону страны. В этот день мы особенно понимаем, насколько велика наша общая ответственность перед Россией и прежде всего ответственность тех, кто состоит на службе у государства.

Все мы знаем, что Конституция – это основной закон нашей страны, в котором закреплены основы политической, экономической,  социальной систем, основные права и свободы человека и гражданина. Главная задача Конституции – это установление основополагающих целей и принципов  развития гражданского общества и государства в России.

Для каждого из нас крайне важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие и успешное развитие страны во многом зависит  от  нашей деловой и гражданской активности, от наших способностей находить новые решения для создания развитой экономики, укрепления демократических институтов и сохранения культурных традиций.
Уважаемые уральцы, поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Пусть бескрайние, изумительные по своей красоте и самобытности, просторы нашей многонациональной Родины славятся необыкновенными достойными людьми! Россиян объединяет не географическое пространство, а единая страна, держава, наша любовь и преданность Родине. Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, новых достижений на благо Свердловской области и государства  Российского!


С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя
Законодательного Собрания Свердловской области,
руководитель Региональной общественной
приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Свердловской области

Возврат к списку