Воронин, Немец и Жуков получили удостоверения кандидатов в ЕГД
Воронин, Немец и Жуков получили удостоверения кандидатов в ЕГД

Воронин, Немец и Жуков получили удостоверения кандидатов в ЕГД

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий вручил удостоверения лидерам партийного списка Сергею Воронину, Анастасии Немец и Тимофею Жукову

«Одним из принципов партии «Единая Россия» является выдвижение на любых выборах тех кандидатов, которые прошли первоначальный отбор на предварительном голосовании, - отметил глава свердловских единороссов. - Мы выдвинули кандидатов от партии на всех округах в строгом соответствии с результатами праймериз».

Регистрация кандидатов на выборы завершена. Избирком изготовил на всех зарегистрированных участников удостоверения кандидатов.

Сергей Николаевич Воронин

Сын военного и внук фронтовика. Родился 12 июня 1973 года в городе Кокчетав, Казахской ССР. В 1990 году поступил курсантом в Ташкентское высшее общевойсковое командное училище им. В.И. Ленина. Участвовал в боевых действиях в первой и второй чеченских кампаниях. В 2004 году по распределению попал в штаб Приволжско-Уральского военного округа. Прошел ряд должностей в оперативном управлении округа. В 2012 году полковник Воронин вышел в запас.

В ходе выборной кампании с декабря 2017 по март 2018 г был доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В. Путина.

Общественный деятель: в школах и других учебных заведениях Екатеринбурга и Свердловской области проводит «Уроки мужества», участвует в развитии социальных проектов.

Женат, сыну 12 лет.

Место работы: советник при ректорате Уральского государственного экономического университета г. Екатеринбурга.

Лидер списка на выборах в городскую Думу Екатеринбурга от партии «Единая Россия». 

Анастасия Сергеевна Немец

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Свердловской области, диспетчер территориального центра мониторинга службы 112.

Анастасия - инвалид-колясочник. Именно этот факт стал причиной ее знакомства и плотного сотрудничества с организацией Общероссийский народный фронт. Была участником рейдов по мониторингу доступности среды.

Доверенное лицо Президента России Владимира Путина.

Воспитывает дочь.

На днях Анастасия Немец совершила шестой прыжок с парашютом, представляя Россию на международных соревнованиях.

Лидер списка на выборах в городскую Думу Екатеринбурга от партии «Единая Россия». 

Тимофей Романович Жуков

Родился 4 февраля 1994 года в семье военнослужащего и учительницы. Общественной деятельностью занялся со школьных лет, когда стал добиваться постройки в своем дворе футбольного корта. После организовал футбольную команду «Юнион», в которой под его началом бесплатно тренировалось более двух сотен ребят. На постоянной основе работает в фонде «Город без наркотиков», где прошел путь от волонтера до первого вице-президента. Организует бесплатные обеды для бездомных и малоимущих граждан, а также сбор теплых вещей.

Прошел службу в российской армии, был командиром отделения в составе стрелковой роты снайперов. Участник Парада в честь 70-летия Великой Победы.

Закончил Свердловский областной педагогический колледж, сейчас продолжает обучение в Уральской академии госслужбы на факультете государственного и муниципального управления. Принимал участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

19 июня этого года Тимофей Жуков вошел в состав тройки общегородского списка партии «Единая Россия» на выборах в гордуму Екатеринбурга.


Возврат к списку