Волонтерская помощь медицинскому персоналу 23 городской больницы
Волонтерская помощь медицинскому персоналу 23 городской больницы 25.11.2020

Волонтерская помощь медицинскому персоналу 23 городской больницы

В настоящее время все мы испытываем определенные трудности, связанные с пандемией, но самую небывалую нагрузку приходится испытывать врачам и медицинскому персоналу, который оказался на «передовой» в борьбе за здоровье наших граждан.

Сотрудники больниц нуждаются в нашей всесторонней помощи, поэтому я решил обеспечить персонал МАУ Центральная городская клиническая больница № 23 необходимыми техническими средствами для оформления медицинских документов и материалов. Для персонала подобраны наборы с учетом конкретных пожеланий и потребностей.
  
«В это сложное для всех время мы должны поддержать врачей, сделать все от нас зависящее, чтобы облегчить их каждодневный труд. Выражаю огромную благодарность всем врачам и медицинскому персоналу за их преданность профессии, сердечную теплоту и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Желаю всем крепкого здоровья, терпения и сил для преодоления всех испытаний» - отметил Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области.

Возврат к списку