В Кировском районе принят еще один двор
В Кировском районе принят еще один двор 17.09.2020

В Кировском районе принят еще один двор

Районной общественной комиссией Администрации Кировского района города Екатеринбурга для реализации Муниципальной программы «Формирование городской комфортной среды в МО «город Екатеринбург» 16.09.2020 состоялось очередное выездное заседание по приемке работ по благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Тургенева, 7 –          ул. Тургенева, 11, включенной в Муниципальную программу на 2020 год.

На приемке работ по благоустройству дворовой территории, кроме членов комиссии присутствовали руководители подрядной организации, управляющей организации ООО «Фонд Радомир» и уполномоченные представители собственников помещений домов № 7 и 11 по ул. Тургенева.

В ходе встречи, жители отметили, что работы по благоустройству выполнены очень качественно. Руководители управляющей компании и подрядной организации ООО ГК «Франклин» на протяжении всего сезона работ с пониманием относились к их пожеланиям.

Во дворе установлены светильники, скамейки, детское игровое оборудование, высажены 60 молодых кустарников и деревьев. Снос старых деревьев во дворе был начат еще в мае месяце, завершение работ подрядной организацией проводилось уже в осеннюю дождливую погоду. Благодаря правильно проведенным расчетам, места для парковки личного автотранспорта «спрятаны» по углам дворовой территории.

TĦ-T¦- (2).jpg
«Такой результат преображения дворовой территории становится возможным только при активной позиции жителей домов, а в особенности старших по дому, поскольку им пришлось проявить большое терпение и настойчивость при согласовании проекта благоустройства, формата его реализации» - сказал Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области.


Возврат к списку