В Екатеринбурге почтили память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
В Екатеринбурге почтили память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15.02.2022

В Екатеринбурге почтили память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Михаил Клименко, заместитель gредседателя Законодательного Собрания Свердловской области принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Черный тюльпан».

- Мы искренне гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством вынесли суровые военные испытания и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах   Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения – отметил Михаил Клименко.

В памятном мероприятии также приняли участие Первый заместить Секретаря Свердловского отделения «Единой России», ветеран боевых действий на Северном Кавказе Виктор Шептий, руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Жуков, председатель Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Юрий Судаков, а также жители столицы Урала.

Возврат к списку