Уважаемые железнодорожники и ветераны железнодорожной отрасли!
Уважаемые железнодорожники и ветераны железнодорожной отрасли! 01.08.2021

Уважаемые железнодорожники и ветераны железнодорожной отрасли!

В жизни нашей области, как и России в целом, железная дорога играет важную социально-экономическую роль. Надежная транспортная система связывает города и села, предприятия и территории нашей огромной страны, предоставляя возможность путешествовать и встречаться с родными и близкими, доставлять необходимые грузы к месту их назначения.

В этой важной сфере трудятся ответственные и высокопрофессиональные специалисты. Сохраняя трудовые традиции и опыт, накопленные поколениями железнодорожников, работники РЖД успешно решают стоящие пред ними задачи, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу транспортной инфраструктуры.

Ваша деятельность изо дня в день требует высокой концентрации внимания, дисциплины и полной самоотдачи. От слаженной и четкой работы каждого из вас зависит наша безопасность и работа всего транспортного комплекса в целом. Высокая ответственность, мастерство и энтузиазм позволяют успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта и трудиться на благо Свердловской области.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений. От всей души желаю доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.

С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя Законодательного Собрания
Свердловской области

Возврат к списку