С праздником весны и труда! 01.05.2021

С праздником весны и труда!

Дорогие земляки!

Уважаемые жители Свердловской области!


Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, с 1 Мая! Это – особый праздник, который отмечается во всем мире и посвящается всем людям труда! А ещё это праздник весны и надежды, символизирующий единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Жители Свердловской области всегда умели и умеют работать на благо общего дела, упорным трудом создавая условия для развития науки и медицины, промышленных производств и сельского хозяйства. Это благодаря вашему труду наш регион с каждым годом становится всё более привлекательным и комфортным для жизни.

Выражая искреннее уважение к людям труда, я желаю всем, чтобы любая работа в вашей жизни приносила удовлетворение, ваши старания были продуктивными и достойно оцененными! Пусть любое дело заканчивается успехом и перспективными предложениями на будущее. Творите, любите, мечтайте, вдохновляйтесь, изучайте что-то новое.

И пусть в вашей жизни будет больше радостных дней, счастливых улыбок, а в сердцах живет любовь и надежда на хорошее, светлое будущее!

Благополучия и успеха желаю вам во всех сферах жизни!


С уважением, Михаил Клименко, заместитель председателя

Законодательного Собрания Свердловской области


Возврат к списку