С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.
В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.
Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.
«Законом о поправке к Конституции Российской Федерации устанавливается, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Благополучие ребенка неразрывно связано с благополучием семьи и им определяется – этот принцип является основополагающим для законодателей всех уровней» - отметил Михаил Клименко, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу.

Возврат к списку