Поздравление с Днём учителя!
Поздравление с Днём учителя! 05.10.2020

Поздравление с Днём учителя!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите мои самые сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Умение сопереживать, искать подходы в нестандартной ситуации, понять ученика, быть для него наставником и воспитателем – те особые качества российского учителя, благодаря которым он заслужил общественное признание и уважение.

Одна из главных задач педагога — вырастить и образованную, и духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу Свердловской области и всей России.

Отдельные слова благодарности — ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Уважаемые педагоги, я благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд!

Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, мира и согласия и, конечно, благодарных и целеустремленных учеников, которые обязательно оправдают ваши надежды!


С уважением Михаил Клименко,
руководитель Региональной общественной приемной
председателя партии «Единая Россия»

Возврат к списку