Поздравление с Днём полиции!
Поздравление с Днём полиции! 10.11.2021

Поздравление с Днём полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Свердловской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Работники правоохранительных органов Свердловской области изо дня в день стоят на страже порядка и законности, охраняют покой горожан, помогают им в трудных жизненных ситуациях, проявляя мужество и самоотверженность в любых обстоятельствах. По большому счёту от вашей успешной деятельности во многом зависит имидж региона, степень доверия населения к государству и его правоохранительным органам.

Сегодня вы несете службу в непростой обстановке, заботясь не только о безопасности и соблюдении прав, но и о здоровье сограждан. Всё это требует от сотрудников полиции предельной собранности, полной самоотдачи и преданного служения российской законности и народу.

Гражданское общество, понимая, какая ответственность возложена на органы внутренних дел, высоко ценит ваш наряженный труд, верность своей профессии и традициям, заложенным вашими предшественниками. Мы благодарны сотрудникам и, особенно, ветеранам органов внутренних дел Свердловской области, за добросовестную службу, принципиальность, мужество, верность присяге и долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне и семейного благополучия!


С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области



Возврат к списку